Надежда Надежда

Стерва это колоссальный комплимент или смертельное оскорбление?

Ответы
Евгений

в какой-то степени комплимент, не ахти какой колоссальный и попытка оскорбить так же не ахти какое смертельное... применимо и то и другое

Надежда Надежда

Спасибо

Борис

СТЕ́РВА
Женский род просторечие
1.Труп животного, падаль устаревшее.
2. Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бранное..

Виктор Соловьев

Оскорбление! много не хороших слов стало возводится в ранг комплимента.Суть то осталась..

Надежда Надежда

Какая?

Виктор Соловьев

Стерва-википедия=Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка

Владимир Герасимов

Как ни странно, но большинство женщин на мой вопрос о стервах считают это ... комплиментом)

Алексей Трегубенков

Всё зависит от того, насколько образован человек, которому этот "комплимент" адресован....

Ta
Tatiana

Стервозность никогда не была достойным качеством . Унизительная оценка , не более . .

Ѻлегъ

думаю, произнося это слово, следует помнить о его истинном, первоначальном смысле

Леонид 獅子急 Шестаков

это констатация факта....никак не влияющая на отношение к ней мужчины...

Владимир Ефимов

Это справедливая оценка уровня духовной недоразвитости женщины.

Александр Евгеньевич

Ни то, ни другое..... Мне нравятся "ВРЕДИНКИ"..... С ними интересно......

Надежда Надежда

Я тоже такой бываю.....врединкой....

Александр Евгеньевич

Главное, что бы врединка была ОБАЯТЕЛЬНОЙ... !!!!!!!!!

Надежда Надежда

стараюсь))) 😉

Александр Евгеньевич

Надежда, я вижу Ваши Комментарии и, думаю, Вы соответствуете такому имиджу!!!!....💐 😇

Надежда Надежда

Спасибо

Анатолий Васильков

Это комплемент потому как на классную с.... ву ой как учиться надо

Sergeu Efimov

Это образ жизни. Стервами не рождаются, ими становятся.

Надежда Надежда

Ясный перец!

Валерий Варченко

конечно комплимент, далеко не у всех это получается...

Неизвестный Неизвестен

Зависит от того, как сама женщина себя воспринимает.

Ruslan Kz

Некоторые думают что похвала....ну и пусть думают...

Aida Essenova

это стиль жизни

Вл
Владимир

Стервозность-это душевно- умственные отклонения.

Николай Кочубей

🖼 Решайте сами!

Улугбек

Конечно же - КОМПЛИМЕНТ ПРЕДПРИИМЧИВОЙ ОСОБЕ...

Ирина Феоктистова

Это,как вам нравится,кем Вы сами себя считаете!