Sl

Ум не спасает от совершения глупостей?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

нет.конечно.....знаю очень умных людей с такими большими глупостями совершенными...в жизни..

Sl

Отношусь к этому с пониманием....

Sl

)))

Халида Ильясова

иногда да, но не всегда.
обычно слишком умным становишься после того как что-то совершил 🙂

Віктор Сисоєв

КАК ТЫ СЕБЯ ДЕРЖИШЬ В ТАКОЙ КЛАССНОЙ ФОРМЕ...А НУ КОЛИСЬ

Неман Багиров

Можно сотворить безумные вещи, но это не значит, что это глупость, раз я заявил желанием))))

Sl

Личный выбор всегда аргумент!

Неман Багиров

Совершенно верно, главное как мне будет приятно от этого. И самое главное не принести вреда другим.

Sl

Соглашусь с вами!

Павел Малый

Смотря какие глупости, если рядом с любимым человеком, то можно совершать любые глупости)

Sl

С удовольствием...)

Кирилл

Одного ума мало, если ещё и концентрация, чтоб контролировать каждую мелочь, и память 100%

Sl

И грабли нам в помощь!

Кирилл

Точно, это самое основное))

Sl

)))

Олег Анатольевич

ну человеку свойственно ошибаться.да и верный способ не ошибиться это ничего не делать

Sl

Ничего не делать- глупость, однозначно!

Владимир Чуприянов

Ум усугубляет твое самосознание о совершённой глупости ,но не предостерегает от оной !

Дмитрий Бальде

Умный человек знает как выйти из трудной ситуации, мудрый - никогда в нее не попадет.

Надежда Шелепова

Если к уму прибавить библейскую мудрость ,то можно избежать от совершения глупости.

Farhod Muhamedov

Иногда наши интуиции ведут к совершении глупости , а ум не возражает этому действию

Farhod Muhamedov

Юрий Шлычкин

Ум- не есть знание и опыт(жизненный). А глупости- каждый набивает собственные шишки.

Sl

И ,грабли нам в помощь!

Абдуллах Ат-Талгари

наоборот, когда человек совершает проступок в это время отсутствует у него разум

Sl

Скорее, доминирует иное- эмоции,чувства...соблазны!

Абдуллах Ат-Талгари

только присутствие ясного разума и здерживает-эмоции,чувства,соблазны

Sl

Это приходит только с жизненным опытом!

Абдуллах Ат-Талгари

не утверждайте то что вам не известно! ВЫ не правы

Sl

Как вы категоричны...Имею право)) Улыбаюсь...

Валерий Базаров

Возможно, если ум направлен не в ту, полагающуюся нормальному человеку, сторону...

Евгений

Глупости это жизнь если их не совершать раз за разом жизнь не будет интерестной!)

Григорий Левицкий

Да ,если бы мы всегда по уму поступали,то нас бы уже не было - померли бы от скуки!

Sl

Точно так!

Sl

)))

Милослава Добронравова

Но это не повод для сознательного безумия... хотя вполне может быть оправданием

Sl

Отмазка без проигрыша...))

Сергей Жаров

С его помощью все глупости и вершатся. Вспомним бессмертного Сансергеича.)))))))))

Ирина Олейниченко

глупости совершаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни....