Sl

Ум не спасает от совершения глупостей?

Ответы · страница 4
Ал
Александрович

Несомненно. Более того: как часто мы пользуемся умом для совершения глупостей!

Sl

Есть и такое тоже!

Ким Шакиров

Разновидностей ума несколько. Найдётся глупость "не по зубам" конкретному уму.

Саркис Григорян

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.

Sl

Сила духа, позитивный настрой, умение ценить лучшие вещи в жизни , которые бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Олег Дмух

Спасает хитрость, ибо как гласит госдем США, надо лепить лыбу при плохой игре

Sl

«Если драка неизбежна, бить надо первым» В.Путин

Николай

Нет конечно. Их делают исключительно умные, а от глупых это вроде как норма..))

Юрий Даниелян

Это же антиподы ум и глупости и потому они друг друга спасать не будут!!! 😄

Александр Рав Скляр

нет конечно ))))))))) все мы люди, и все мы делаем глупости ))))))) и это здорово ))))))

Anatolii Rubcov

нет. нам то кажется что все правильно .это ж потом мы понимаем что глупость

Sl

Или поступаем импульсивно, а всё остальное после....

Артур

Конечно нет ... Можно быть семи пядей во лбу и втрескаться мордой в грязь ...

Sl

Случается....

Раиса Ицкович

Если природой заложено -глупости совершать. Без глупостей жизнь -не жизнь

Леон Высоков

В том возрасте, когда глупости делаются уже осознанно и с удовольствием.

Sl

Добрых глупостей)

Sl

)))

Леон Высоков

Хотелось бы увидеть больше Ваших фото!!!

Sl

Улыбнулась....

Леон Высоков

А мне хочется хотя бы облизнуться, глядя на Вашу талию и бедра!

Виталий Жейц

От совершения глупостей спасает только жопа! Она все чувствует заранее!

Вера Нечаева

когда делаешь глупости,то про это не думаешь.....ведь бывает так здорово!

Sl

Бывает...Соглашусь с вами!

Багдат Избасаров

конечно нет ведь он не МЧС...он думает как совершить глупость приятнее...

Bellator Luminis

Способствует совершению более глупых и хорошо спланируемых глупостей

Валерий Янковский

ВСЕ люди на свете совершают ГЛУПОСТИ!!! И простой рабочий и профессор!!!

Деркач Иван

Может и не совсем, но всё-же влияет на частоту совершаемых глупостей...

Sl

Соглашусь с вами!

Андрей Гусс

Так ум это одна из формы глупости.А ваще-то надо уточнить в НИИ"Разум".

Татьяна Мороз

Конечно нет, иногда мы совершаем какой либо поступок , а потом думаем!

Никто Из Ниоткуда

ДА, конечно, но он позволит совершенным глупостям, перерасти в ОПЫТ!!!

Sl

При правильном раскладе так и должно быть!