Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 12
Вениамин Парошин

На берег Чёрного моря в пансионат для пенсионеров!

Марина Гречишкина

Греция в сентябре))))класс)))с доченькой)))просто Рай

Ирина Макар

Вспомнить би когда я последний раз путишествувала

С№
Срп №3 Зягэ

замечательным, ехал на поезде, потом на самолете....

Юрий Михайловский

Фестиваль Kubana, море, пляж, песок, веселые компании!

Елена Лу

Аа)) Я все на Нашествие собиралась поехать. Друзья мои ездили. Я как фоточки посмотрел м-рей том, что лучше по телевизору))))

Юрий Михайловский

На кубана больше зарубежных исполнителей, чем российских, а на нашествии наоборот!! Но на кубана в прошлом году очень порадовали приключения электроников, вспомнил молодость!))

Елена Лу

Прикольная группа))) Не думала что они ещё играют!

Юрий Михайловский

Играют еще как!) я пока в море купался услышал их песню со сцены: трава у дома, это надо было видеть как я бежал из моря к сцене!))

Юрий Михайловский

Нет, не представляешь!)) море из берегов чуть не вышло!))) хотя я не фанат!)

Алена Котенок

в тайланде была, 2 месяца, заибалась, дрмой хотела..

Алена Котенок

хуу блин у меня аж муражки)))

Алена Котенок

да фиг его знает, там вообще все по другому и море другова цвета )) там нищии в шалашах из пальм живут)) а еще там бар где свободно продают марихуанну)) приходишь, заказывпешь и куришь))

Алена Котенок

а была на крокодил шоу) так мужик палку сует нму в пасть и он ее закрывает и палка ломается, а потом голову сует а крокодил умный держит пасть открытой)) там много обезьян ручных... ну они воруют все))

Елена Лу

Вот!))) Тайланд-классный))) Там-умные крокодилы...

Елена Лу

Здорово! Спасибо вам за беседу)

Эдуард Осипов

лучим из лучших! я был в раю! и хочу туда вернуться!

Елена Лу

Поздравляю))) А где нынче рай?

Елена Лу

Первый раз слышу... А где это?

Елена Лу

Я уже посмотрела... Россия. Я не знала о таких местах)

Эдуард Осипов

Рай был создан на территории святой Руси и до оккупации, жрецами,сохранялся мир на сей территории,поезжай и окунись в первозданную красоту священного храмового парка Ергаки,а затем на Байкал,на остров Ольхон...и всё...ты приобретёшь безценный дар...Себя!...я тебе это обещаю.

Елена Лу

О! Благодарю!) Но с этим Вы опоздали. Себя обрела в другом месте. Не менее райском. Но эти места,надеюсь, что смогу посетить. А на Байкале я была. Я родилась на Ангаре))))

Вячеслав Сыроежкин

Оно сейчаспродолжается в полной и кромешной тьме!

Евгений Иванов

ХМ а что можно характеризовать как путешествие ??!

Елена Лу

Поездку куда-либо) хотя у всех по-разному

Евгений Иванов

НУ мне пришлось , написать по собственному и уехать в Питер по делам , При том что не кто из моих друзей не знал что я приесжаю туда , поскольку мне было не до них и состояние было фиговое в палне нерв , даже в больничку попал , но вроде как сделал все дела и уехал ,)

Елена Лу

Главное-положительный исход))

Елена Лу

Поэтому поздравляю с успешной поездкой!)

Евгений Иванов

Спасибо а у вас как прошло последнее путешествие ?!

Елена Лу

Я ездила в Скандинавию. Очень понравилось. Природа потрясающая. И с погодой очень повезло.

Махлиё Абдувалиева

мурманск -москва -ковров-москва-ош-питер-мурманск

Елена Лу

А что такое ош? Кстати, Мурманску привет! Там у меня родственники)

Махлиё Абдувалиева

не а устала ,измучилась за 10 дней .

Елена Лу

Могу себе представить! У меня тоже были такие командировки!) Но зато интересно!))) И много нового!)

Махлиё Абдувалиева

согласно . приехала и отдохнула .

Перверзный Нарцисс

Да вот в магазин сходил.Удачно.Полон впечатлений.

Михаил Гоноболев

на западную украину в Ивано - Франковскую область

Анатолий Абдуленко

ой даже незнаю как сказать очень весело горы море

Андрей Крупицкий

Поездка к морю,экскурсия на катере в Севастополе)

Radek Janecek

Прекрасным... Был на Камчатке. Через половину мира

Ли
Лифтёр

К мою на машине с сыном. Занимались виндсёрфингом

Дмитрий Гавриков

Из относительно длинных--на Селигер. Понравилось.

Игорь < Igor

Хорошим , тока iPad mini вытащили в Париже из кармана.

Елена Лу

Ну значит будет макси)))))

Игорь < Igor

Дома шел с остановки и сразу купил новый . Был второй ,купил третий

Елена Лу

Вот не было бы счастья, да несчастье помогло)))))

Игорь < Igor

Только это счастье стоит денег а уже привык к нему.

Елена Савченко

как и предыдущие, волнительным и запоминающимся!

*chef *

офигенное - поход через горы до моря 2-х недельный