Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 15
Михей

Весьма даже успешным))))Правда, были опасения...

Микiта Скумiн

Пять лет назад,прилетел из будующего прошлого

Геннадий Острофец

Очень утомительным но, интересным в Австралию

Елена Матвиенко

почему последнее, у меня такого еще не было... 😄

Aleksandr Pushkin

так я еще путеществую.одна нога там другая тут

Джавад Гусейнов

сногсшибаюшим ... путешествие из Питера в Баку!

Андрей Пансевич

я из казахстана ездил в москву а потом обратно

Денис Гочияев

Россия, на машине, Санкт-Петербург - Астрахань.

Dr. Сhaos

Норм так на таможне пытались пальмы отобрать))

Виктор Мищенко

я до сих пор в путешествии и не знаю на сколько

Евгений Ермаков

на 3 года в колонию... ту-ту, чух-чух паровозиком

Нельсон Лис

Красивым, сказочным. По настоящему сказочным.

Нельсон Лис

Есть способы быстрого путешествия. Вот его и не советую. Впервые в жизни я был по настоящему счастлив. Быть счастливым это кайфово. Но лишь минуту.

Елена Лу

Печалька,конечно. Мне больше нравятся путешествия в горы, лес, к реке и к морю. После них я счастлива почти год)))

Нельсон Лис

Честно, рад за вас! Но я человек потерянный, если можно назвать меня человеком, не в этом суть, суть в том что я люблю наркотики! : ) И я честный, стараюсь всегда говорить правду.

Елена Лу

Когда-то я работала в аптеке и у меня был такой знакомый. Его мама приходила ко мне и плакала, просила чтобы помогла ему бросить наркотики. Я знаю, что это бесполезно. Пока Вы сам не поймете что жизнь хороша в других красках. Этот парень спустя какое-то время сам бросил. Он пришёл домой, закрылся в комнате и сказал не вызывать скорую и не открывать дверь,пока он сам не выйдет. Его мама за неделю посидела... Я видела его. Он женился. Вы могли бы тоже увидеть снова другую жизнь, но это в Ваших руках.

Нельсон Лис

В моих и я выбрал такую жизнь, и буду продолжать жить так дальше.

Андрей Барышников

Очень сногсшибательное, по джунглям и океану.

Елена Лу

Представляю! Это Шри-Ланка была?

Елена Лу

Красотень,наверное. Я не была.

Константин Соболев

Только и делаю, что путешествую..по всему Миру

Игорь Мармеладов

люблю это дело, последнее на 3 дня на природу...

Амет Куртвелиев

я люблю природу,лес,рыбалка,походына природу.

Владимир Митрошин

Омыватель стекла закончился и купить негде((((

Марсианка

Сказка и Рай - это был Израиль и все моря его!!!

Марсианка

Это был самый лучший отдых в моей жизни. Единственное, очень жарко...

Елена Лу

Я Мертвое море вспоминаю по сей день.

Марсианка

Дааа... Вы, Елена, тоже там были, значит... ) Да, но долго там не пробудешь, запах специфический... А Красное какое тихое, и так держит на воде...

Елена Лу

Была!))) Красное обожаю! Я из воды просто не вылазила. Как поплавок плавала с маской. А после Мертвого кожа как у младенца. Незабываемо!

Артем

в константиново (рязанская область) в 2014 году

Борис Русаков

Последнего у меня ещё не было (тьфу-тьфу-тьфу)