Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 25
Дар Ветер

грустным

Елена Лу

Ай! Я в Украине живу. Пока не закончится, не приеду... Хотя, кто его знает...

Дар Ветер

НА Украине)))), вот именно.... когда вы олигархов под лавку загоните?

Елена Лу

Тогда когда и вы)) Они у нас общие, ребята)))

Дар Ветер

ну тогда рассказывай, а то я похоже многого не знаю...

Елена Лу

Та, ну их всех в печь! Не хочу себе утро портить. Из-за этих больных людей гибнут люди и многие не могут поехать к родным и близким. Зачем о них говорить?

Di
Dimonstr

ужастным

Рыбамоя:tropical_Fish:

и что там за ужасты были?)

Di
Dimonstr

я даже вспоминаю у меня истерика начинается и сознание теряю 😄

Елена Лу

Ой! Мне не надо такое. Пишите друг-другу в личку, пожалуйста!

Анатолий Фибик

шикарным

Елена Лу

Желаю не сбавлять обороты в будущем!)

Duffy Duck

В метро))

Елена Лу

Вот именно))) Особенно в Северодонецке.

Duffy Duck

Не хочу развивать эту тему,я свое отслужил и отвоевал,друзей просто жалко((

Елена Лу

Главное чтобы все уцелели. А так- все будет хорошо.

Duffy Duck

Я на это только и надеюсь((

Елена Лу

Все мы на это надеемся. Все будет ок!

Дмитрий Zh

Тяжолым.

Дмитрий Zh

Война в хохляндии лешила инвестиций.И войны все на северах отсиживаются.

Елена Лу

Ну, у нас, в бандерштадте, знаете ли тоже не мед.

Дмитрий Zh

Не надо было Германии под янкесов ложиться.Вот и расплачиваетесь.Кормите нахлебников в европе....Похожи истории наших стран...

Елена Лу

Ничего, ребята! Все наладится и все будет хорошо. Живём в век перемен!))))

Дмитрий Zh

Не дадут янкесы жить спокойно.Интриганы и лгуны.А у нас. жулики....Весёлый век((((

Дмитрий Zh

Согласен)))))Или кирдык всем))))

Елена Лу

Думаю, что выживут сильнейшие)))) Говорят, у Вас на Алтае пчелы большие! Это правда?

Андрей Романчук

не очень

Светлана Радуга

Андрей, приветики, сто лет не видела тебя здесь!!!! А почему не очень?

Андрей Романчук

салют !!!!! да нервов попортили

Андрей Романчук

не то слово жулики нагрели на бабло

Асмадей

быстрым)

Сергей Полезин

мащина разбита нахуй,,,,,,,,,,,но пипец воскресла 😄

Ольга Филатова

в роддом

Елена Лу

Это самое увлекательное путешествие, наверное))

Алексей Ремизов

ужасным

Елена Лу

Ну, когда мне об этом знакомые люди говорят- я могу это понять. А когда незнакомые, да ещё и аватарки у меня нет. Как-то странно звучит. Конечно спасибо. Но комплименты должны быть искренними.)

Алексей Ремизов

он искренний,а аватарки у вас нет,потому,что красивая и вас достали хамы похотливые

Елена Лу

Алексей, благодарю Вас. Всего Вам хорошего, добра, любви и жену хорошую. Спокойной ночи.

павел курилов

Ху...вым

Елена Лу

Поздравляю!)))) Делаю, чтры оно было последним таким.

Елена Лу

Русская пишется с двумя с. Я-украинка.

vilnap

жарким

Елена Лу

Ну ладно))) Приедут познакомимся! Вы тоже, как война закончится-приезжайте! Я варю вкусный борщ и вареники с вишнями))) А ещё у нас красивый дендропарк и Киев рядышком!)

vilnap

Спасибо за приглашение. Тронут. Но боюсь, что таким темпами мир на Украине наступит не скоро.

Елена Лу

Будем надеяться, что скоро.

vilnap

просто каждый вкладывает в это слово своё понятие

vilnap

безусловно

Андрей Горшков

лёгким

nadin pustovit

Левьій двигатель отказал))

Анна Андреева

НА Гоа

Елена Лу

Вам понравилось? Коровы правда по пляжу ходят? Что вкусненького попробовали?

Анна Андреева

местная еда не пошла а вот русский ресторанчик москва очень даже можно краба боле менее очень вкусные напитки свежевыжатые соки

Елена Лу

Здорово, а экскурсии есть какие-нибудь интересные?

Анна Андреева

обязательно рыбалка !!! кто в первый раз водопад церкви плантация специй

Елена Лу

Здорово! А как называлось место, где вы были?

Елена Лу

Спасибо!) Желаю вам, чтобы следующий Ваш отдых был не менее интересным!)

Димон Записной

Летал!

Елена Лу

А, ну это хорошо! Ростете!)))

Елена Лу

Ну, тут не поспоришь!)))))

Marat

Питер

Елена Лу

Ой! Много!)) Люблю ДДТ, Сплин, Nickelbak, АТВ

Marat

ДДТ, Сплин понятно, Никелблэк, хоть и попса, сам постоянно слушаю)) А ATB ту причем? древность-древняя)))

Елена Лу

Ну мне нра! И у него новые композиции выходят. Ван Бюррена очень люблю. Вообще нью эйдж или лаундж.

Marat

оу..лаундж. Достали, с этим ланунж..пойду рока врублю) AC/DC, например))) или Чижа)или..или..спать надо

Елена Лу

Давай Чижа!)))))))))) Взьерошивая хаер, поредевший слегка от седых волооооос!))))) или Позволь мне рассказать о том как идут дела)))) Я их тоже люблю! Харьковские романтики)))

Лилия Беганская

Париж

Елена Лу

Ну,если выбирать между Питером и Парижем, то конечно Питер)))

Лилия Беганская

ну и зря, одни духи в Париже чего стоят, незабываемое впечатление

Елена Лу

В каждом городе своя прелесть.) Но есть любимые города)

Prosto Kisa

Париж

Тамилочка Косолап

Класс и я хочу в Париж! ))