Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 3
Олег Cool

14 февраля -ялта-ай-петри - кушали на обрыве с видмо на мисхор-а кругом ни души (кроме кафешный работников)

Владимир Подгорбунских

классным! по дороге в сад машина застряла, но мы с другом и с двумя лопатами прекрасно провели время

Ирина Андреева

долгим(летала во Владивосток самолетом 10ч),зато поняла что я совсем не боюсь летать,было интересно

Елена Меленевская

Тревожным... то революции, то забастовки, то евро скакнул... Дело было в Греции, делать было нечего...

Елена Лу

В отпуске телевизор лучше не смотреть. Да и вообще лучше не смотреть))

Елена Меленевская

Там и без телевизора всё, как на ладони. Это только у русских представление, что в Греции есть всё. На самом деле всё маленькое, тесное и негде укрыться.

Елена Лу

Мне понравилось. Наверное потому что настроение было изумительное и девченки радостные))) Было здорово. Хотя смотреть там особо не на что.

Елена Меленевская

Вам еще посчастливилось не попасть в забастовку водителей автобусов!

Елена Лу

Да нам хватило сиесты)))))

Елена Меленевская

)))а еще говорят, что ленивее русских никого нет!)))

Екатерина Ольховская

я попутешествовала с свой готовый дом во сне, мне понравилось какой он. Сейчас он только сторится

Екатерина Ольховская

Это было лучшее путешествие, теперь я знаю как там все должно быть

Елена Лу

Мне когда-то приснилась станция метро. Через полгода я приехала в Москву и попала на эту станцию. Ощущения были жуткие))))))

Елена Лу

А это дежавю? Я думала просто сон вещий)))) Я в Москве никогда ранее не была.

Ван Ван

не совсем приятным... бегством страхом и тревогой. если конечно это можно считать путишествием.))))

Никита Щербаков

Поездка в Москву, а если на природе, то поход на "Гору Ивана Рыльского" (в Рыльске соответствинно)

Владимир Никитин

В город Тобольск 🙂 Небольшой городок с богатой историей и множеством достопримечательностей 🙂

Владимир Никитин

да, было обалденное время ! 🙂

Серж Новиков

в родной город, маленькое. из подмосковья в Нижний Новгород и обратно) и не последнее, а крайнее.

Гаспар

Затонувший баркас на Черноморском побережье. Мидий можно море насобирать и там же приготовить)

Sergey Abakymov

неделя по горам на лыжах где-то в Сибири 🙂 это было крутое путешествие, а остальное так, поездки

Valeriy Kim

дай Бог, последнего еще не было и много лет еще не будет. а крайнее было просто замечательным)))

Олег Иванович Яцына

Сложным и опасным. Оно происходило, если только это можно назвать путешествием, в Новороссии.

Андрей Шипилов

Офигенно прикольным! Потерялись, застряли в лифте и попали при отъезде в забастовку!! Крутяк!

Vladlen Diego

Отменным)) Ездили с друзьями-джиперами на карьеры.. Очень захватывающая поездка получилась))

Vladlen Diego

Та какой брат, этож я сам)))

Елена Лу

Капец! Пойду сыпью че-нить! Я переписываюсь с коалой...

Елена Лу

Там вообще написано- пойду выпью....

Vladlen Diego

Да я понял)) А зачем пить? Можно покурить))

Vladlen Diego

И я тоже)) Тогда остается только чай)))

Борис Соснин

Крайнее в Панаму. Весьма успешно. Сейчас в Китай. В конце апреля будет видно, успешно или нет

Евгений Астахов

последнее Краснодар-Москва-Питер(декабрь-январь), до этого Крым(март, апрель, май, сентябрь)

Семён Ковалёв

По Крыму на велосипедах!) БЫло здорово ночеватьв платаке и готовить еду на костре) а ваше??

Елена Лу

Ну так я знаю))) Мааало ли... С нынешними геополитическими аппетитами... На Чукотке я не была, да.

Семён Ковалёв

:Dя же говорил.. я там вырос... Это ккак в Гренландии ( Орел и решщка посмотрите)))

Елена Лу

В Гренландии Ореел и рееешкааа? Я не смотрела ещё, поищу, пасиба)))

Семён Ковалёв

ага)) или Исландия! вот там приролда чем-то похожа на Чукотку)

Семён Ковалёв

нет деревьев..воообще Анадырский район, воздух нгенобычен.. не хватате кислорода

Александр Нерозников

Таганрог-Ростов-Москва-Иркутск-Ангарск-Средний-Ангарск-Иркутск-Москва-Ростов-Таганрог

Владимир

ой,я все написать не смогу,потому что я проехал пол страны,в этом году остольное проеду