Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 6
Игорь Пристягин

вся жизнь путешествия связоное с характером работы а так хочется домой

Ка
Калипсо

Сказочным. Через тайгу, заваленую снегом, в маленький населенный пункт

Lady Winter 🇷🇺

Москва- Курск-Краснодар-Туапсе.. Море, отдых.. И обратно тем же порядком.

Сергей Шавловский

Мосрким по средиземноморью. Оно было запоминающимся, с приключениями.)

Валентин Малахаев

Последним путешествие можно назвать под звуки произведения Ф. Шопена.

Валентин Малахаев

Тогда переспросите меня о путешествии в новой жизни)))

Сашка С

обався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Дмитрий Бобров

Последнего ещё не было. Последнее будет не кладбище, а я туда не спешу.

Татьяна Зыкина

хм... Тмск-Новосибирск-Владивосток-море-Китай-Байкал-Монголия-Томск)))

Svitlana Karanda

Все мои путешествия связаны с работой,не знаю считается это или нет???

Плакат Любимым

Я в гробу меня везут на кладбище
Везут уже 6 часов а ехать еще дох...ища

Алексей Сметанин

Наше утлое суденышко штормом разбило о скалы необитаемого острова...

Алемжан

Вчера приехал с Астаны.Рабочая поездка.Тоже канает за путешествие)))

Владимир Раевский

я с батей в Финляндии напился на рыбалке-нас 3 дня на озерах искали)))

Валерий Сумский

У меня отобрали паспорт и выслали из страны как нежелательное лицо

Валерий Сумский

Понятное дело, что у власти своя жизнь. Но власть для того и есть, чтобы защищать своих граждан от бандитизма и прочих хулиганов....Работа есть у Вас?

Елена Лу

Сейчас нет. Я уехала из Харькова. Ищу работу.

Валерий Сумский

Вроде Харьков - второй город Украины. Если уж там не найти работу - то найти её совсем туго. Куда подалась?

Елена Лу

В Харькове взрывы и провокации. Поэтому уехала.

Валерий Сумский

Рядовых это ведь не касается....

Юлия Коваленко

Замечательным! Летом, к морю, в Кабардинку. А там - эксукрсии разные!

Гранатовый Цветочек

На Кубу весной в прошлом году...Осень в Турции.А что делать сейчас?...

Даша Кравченко

исключительно положительным,осталось много эмоций,и воспоминаний

Vladimir Alterego

Последнего путешествия, у меня не было! И ещё очень долго не будет 😄

Пётр Луцкий

Днепропетровск-Симферополь-Москва-Хабаровск-Комсомольск на Амуре

Константин Южный

Замечательным: на автомобиле по Германии , Австрии и Люксембургу!!!

Елена Лу

Круто! Мне бы тоже так хотелось проехаться! Понравилось? Замков много повидали?

Константин Южный

Понравилось -не то слово! Замков повидал, городов , но болше всего впечатлил Люксембург и Альпы!!!

Елена Лу

А что такого необычного в Люксембурге(ну,кроме того, что это самая маленькая страна?)

Константин Южный

Там сосредоточенны все основные финансовые потоки. Потому там очень высокий уровень жизни. Город весь "чистый словно вылезан" очень красивая архитектура , памятники , деревья газоны везде. Ландшафт тоже необыкновенный. Бесплатные вай-фай зоны по всему городу. Ощущение, будь-то в сказку попал!!!

Елена Лу

Бомбиссимо! Возьму на заметку, спасибо!)