Елена Лу

Каким было Ваше последнее путешествие?

Ответы · страница 9
Виталий Дидковский

В Израиль и Палестины. Израиль понравился а Палестина нет.

Виталий Дидковский

В Вифлееме, забыл другие места. В народе их называют святыми. Палестина грязная страна, у них нет гаишников и ездят они как хотят, в некоторых городах и посёлках даже на роликах люди передвигаются

Елена Лу

Странно.... А давно были? Когда я там была там было тихо. Людей а улицах не было. В магазинах люди гораздо приветливее, чем в Израиле. Народ более бедный, но добрый. Я шекель в Израиле не могла выпросить (мой дядя коллекционирует деньги со всего мира). А в Палестине мне его просто так подарили. У меня отличные впечатления от Палестине. Но я была только в Вифлееме.

Виталий Дидковский

Сам Вифлеем чистый город, с местными людьми я мало общался а в целом сама Палестина оставила вышеуказанные впечатления.

Елена Лу

Я дальше в страну не углублялась) Жаль только что я до Иордании не добралась. Я хотела Петра посмотреть.

Татьяна Павлова

Ездила в Армению и на Кавказ. Путешествие было интересным.

Елена Лу

Наверное! Я много об Армении слышала)

Татьяна Павлова

Бедная страна, но люди очень гостеприимны. Удивило, в многоквартирных домах нет домофонов и железных дверей. Красивые храмы и дома. Надо будет еще раз съездить.

Елена Лу

Я почему-то не думала что Армения бедная.

Liky Kd

Интересным, много впечатлений, Прага как всегда прекрасна

Игорь Кошкарев

Примерно таким: https://drive.google.com/file/d/0BxdHuH-30GoWWndURmg2aTdiaTQ/view?usp=sharing

Аделина Свабода

не помню) скоро будет новое) тогда поделюсь впечатлениями

Вячеслав Алексеевич

оо в Омск ездил лента ашан м видео ))купил красивый чайник)

Letchik038 @@@

У меня нет понятия -"последнее". А крайнее - весьма удачно...

(◆_◆)

Не помню, мне тогда 3 годика было. В Харьков ездили семьей.

Татьяна Малинина

Последнего еще не было,и в ближайшее время не собираюсь)))

Виталий Обедников

Поездка на полу остров Ямал((( причем еще не закончилось:-)

Br
Bridge

в моей жизни путешествия только по страницам интернета ))

Сергей Шукшин

в соседний город ( на работу ) - целых 20 минут на маршрутке

Владимир Веденин

2 недели в палатке у костра свежий воздух вода из родника

Олег Плохотник

Путешествие не бывает последним, как у лётчиков крайним.

Евгений Панов

От дома, до морга!Но оно еще будет в будущем, пока не было!

: Ж (Мск)

Так просто не расскажешь. Я хорошенько поездил по России

Дмитрий Кириллов

Весьма весёлым. 700 км по зимней дороге на летней резине )))

Сергей Рудя

Как и все предидущие, самым лучшим, опасным и интересным)

Елена Попкова

По гололеду в 23 градуса с двухлетним сыном сегодня.жесть

Ольга Карцева

В эвакуацию- вывозила внуков из зоны так называемой АТО.

Ольга Карцева

Мы вернулись. Снова стреляют. Двое суток просто жесть. Сейчас потише, можно поспать, а то утром на работу.

Елена Лу

Зачем врнулись-то. Сейчас только заваривается каша... Господи,кто бы мог подумать! А вы откуда?

Ольга Карцева

Из Донбасса. В 20 км от Донецка. А вернулись, потому что работы нет, жилья приличного нет, вещей нет- как сидели в подвале, так и бежали. Мама погибла- хоронили под бомбами, молились, чтобы самим с кладбища живыми вернуться.

Елена Лу

Господи,какой ужас! Уезжайте куда-нибудь. В глубь страны,или Россию... В Днепропетровске и Харькове дают жильё беженцам

Ольга Карцева

Моя невестка была под Харьковом- вернулась. Там тоже не мед. Не очень хорошее к нам отношение. Тем более, что коммуналку подняли, а местные сами без работы. А в России мы уже были. Спасибо людям, которые нам помогали. Но нельзя же бесконечно пользоваться чужими благами. Работа есть- жилья нет. Жилье есть- работы нет.

Елена Лу

Да... На ровном месте такое разыгралось... Вот не жилось нам спокойно... Держитесь!