☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как, чаще всего, Вас характеризуют окружающие люди?) Какой/ какая Вы в их глазах? 🙃🙂

Ответы
Александр Колосов

Я просто пример из собственной жизни, Я в Армии отслужил, передряг разных потом, включая, что с девушкой любимой не ладилось. И вот вдруг на кухне с мамой, решил сыграть свои песни. После этого мама мне: "Саша, в тебе столько боли, а ты смеëшься, улыбаешься, а я с женщинами на работе: " Сын у меня - мальчик-одуванчик". "Мама, а мне рыдать что ли? Боли везде хватает." А девушка, с которой не ладилось, так песня Макаревича, "Машина Времени" - "Она идëт по жизни смеясь". Знакомый сказал: " Вот дурочка, смеëтся". Я его за горло взял: "Так, дураку тебе, она сына похоронила, ему всего полгода было, в тот же момент муж еë предал, она чуть с ума не сошла, но сумела к жизни вернуться, ты думай, прежде, чем говорить." Вот и на работе в разговоре: Вот, Александр Иванович спокоен, улыбается. И тот же ответ: "А что, плакать теперь, думать надо, как дальше жить". Вот, "Мальчик-одуванчик".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю... Я тоже стараюсь быть на позитиве и замечать как можно больше хорошего в жизни. Часто благодарю Высшие Силы за всë. Бывает, кого-то успокаиваю, поддерживаю, подбадриваю, а у самой больше проблем, чем у того человека)

Александр Колосов

Сошлись во мнениях. Удачи. Дай Вам Господь сил, чтобы и далее улыбались!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас)) И Вам всего наилучшего))

Александр Колосов

От винта.

Александр Макаров

Я их ещё не пытал с пристрастием, а пока они очень хорошо скрывают своё отношение ко мне. Но я почему то не очень хочу это знать, что то подсказывает мне что я сволочь ещё та.

Александр Макаров

Что есть то есть.

Ва
Вадим

Буквально сегодня один товарисчь по работе мне высказал что у меня нет друзей и я сам по себе.
Да, я сам себе режиссёр. Это плохо?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если Вас это не напрягает, то нормально.

Ва
Вадим

Меня не напрягает, напягает некоторых товарисчей.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Они должны это принять)

Лиз

Какая я!? Представьте себе: милую, спокойную, домашнюю женщину без "вредных привычек"! Представили? Так вот... Я не такая... 😉

Лиз

🌹😂

Радость

Ну, Лизавета, жжешь... 🤣🤣🤣

Лиз

Да неее... Правда жизни!

Кирилл

Ко мне тянутся, говорят я хороший и добрый, ну это пока мне плохого не сделать...или сказать🤭

Александр Петрович Кудрявцев

знаешь а мне плевать что там обо мне думают. Мне важно мнение только моих близких

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Среди окружающих людей есть и близкие люди.

Анжела Никулина

Добрая, терпеливая, мягкая, упертая, сильная, целеустремленная, непреклонная.

Stormy

"умная, с чувством юмора, скрытая, с недюжими мозгами и сексуальностью" ©

Интересный Я!!!

лично мне не че не говорят, к сожалению за спиной любят трепаться

Alone In The Dark

У меня больше слово пацанка подходящее я много внего вкладываю))

Alone In The Dark

Ну пала в кроватку и там сопли пожевалала)) 🤪😁🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ага, но без соплей...))

Alone In The Dark

Ну я утрирую же)) Это и есть дроп))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аа, ну теперь буду знать)))

Alone In The Dark

Сделать кроватку))

Дж
Джентльмен

Чаще хорошими словами. Но бывает и плохим называют.

Игорь Погребняк

Маламут.......😜
🖼

Котик - Наркотик )))

Большой , добрый и очень умный ... хотя и громкий 😛

Виктор Дубилей

Я характеризуюсь не слабо ,глядя в зеркало

Олег Нич

Меня как не назови : все комплимент будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Добрая, общительная, лёгкая в общении)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Коммуникабельная, милая, добрая...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот бы все такие как мы в спрашке были))

За
Заря

Сегодня сказали что я лучший друг😊

Григорий Шапиро

"Хороший ты мужик.Но характер!"...))))

Master Roma Mamedov

Простой,мудрый,профессиональный

Vladimir Afanasiev

Хрен нерусский ! Так в основном ...