Val S
Ответы
Станислава Яворская
Еду в тролейбусе сидит впереди бабулька с внуком и все говорит что он голодный и надо бублик съесть..На десятый раз он говорит - Давай...Она в сумке искала искала и говорит " Наверно я его съела "

Анна Мижигурская
Предлагаю диету...утром- секс , вечером - кекс если не помогает одно что то исключаешь!либо секс либо кекс ))))))
Val S
У меня получается двое сразу
Olga Olga
Весь коллектив валялся со смеху уже после первой фразы «Несут меня, значит, пьяного драться».
Val S

а дальше

Ан
Анна
у тебя лучше получается
Val S
Ага не настраивайся научу
Ро
Розочка
..лучше вы..
Val S
Я и так приколист по жизни
Ро
Розочка
...да...вполне согласна....мне нравится ваш юмор.
Val S
А вы вспомните хоть один прикол
Ро
Розочка
....не.....не в состоянии..
Андрей
Не сегодня
Шепот
спать пора
Саида (Samarkand)
лень