Ерика Джумурат

Кошки могут почувствовать приближение беды и за счёт чего?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, Ерика

Ѻлегъ

люди живут в четырёх: длинна, высота, ширина и время. кошки воспринимают ещё одно

Ѻлегъ

кроме того, что человеку восприятие по этому вектору не доступно, мне нечего, Ерика

Ерика Джумурат

Олег вы меня правда извините но не трате зря на меня время я слышком далека от этих понятий.Я по профессии краснодеревщик сами понимаете

Ѻлегъ

нет, что Вы, Ерика. это же очень хорошо, что Вы интерисуетесь

Ерика Джумурат

Интересоваться одно понимать что Вы пишете это совсем другое для этого необходимы знания

Николай Карасев

усы у них...чувствуют шестое чувство.

Ерика Джумурат

а вы чувствуете ведь у вас кажется имеются усы

Николай Карасев

у них особенные. обреж у кошки усы-она умрет...

Ерика Джумурат

у нас однажды сильно кошка обожглась но ничего

Anatoliy Kofman

У них чувства граздо сильнее наших

Anatoliy Kofman

не исключено

Anatoliy Kofman

у них другой диапозон восприятия

Алексей Кожура

так же и не которые люди могут !

Алексей Кожура

да почти каждый человек ясновидящий !

Сократ

За счет волшебного пенделя!!!

Сократ

Пока только гуси кого то там спасли!В истории не в коментах не в сводках не в новостях ,пока только гуси !

Григорий Могутов

Инстинкт....это он родной)))

Ерика Джумурат

А что такое инстинкт может интуиция то есть шестое кошачье чувство в народе называемое ясновидящими

Григорий Могутов

Тогда поясните что такое интуиция.

Ерика Джумурат

Тонкая энергетическая связь между животным и человекам

Павел Бритов

Могут. Природный инстинкт

Ерика Джумурат

интуиция-шестое чувство-ясновидящие

Владимир Безручкщ

... чутье лучше развито .....

Ерика Джумурат

Наверно у всех животных они даже землетрясение чувствут

Вера Гудкова

у них слух хорошо развит

Александр Ермаченков

Они не из нашего мира

Ерика Джумурат

А мы с нашего может и нас забросили как исследования?

Александр Ермаченков

Не исключаю.Теорию Дарвина уже подвергаю сомнению

Ерика Джумурат

Человечество так и не узнает

Александр Ермаченков

Есть много,друг Гарацио,на свете,что и не снилось нашим мудрецам...

Vlad Speranskiy

приближение еды? да...

Vlad Speranskiy

ой простите, не так прочел(( беды? по звездам, как астрологии!

Vlad Speranskiy

ухты! буду теперь знать, благодарю!

Ерика Джумурат

Энергетическая связь человека и животного

Ирина Шевчук

внутренняя интуиция?

Ерика Джумурат

Тонкая энергетическая связь животного и человека

Elchin Kuliyev

они же инопланетяне

Ерика Джумурат

не может быть а мы с вами откуда взялись?

Александр Кузнецов

Сенсоры у них такие

Ерика Джумурат

вот и спросите на детекторе лжи

Ерика Джумурат

напишете интересно знать правду

Александр Кузнецов

Позвонил ей сейчас сказала чувство у меня такое будеш общаться с Ерикой жди беды

Ерика Джумурат

Шутник спасибо объщайся будет приятно

Александр Кузнецов

Хорошо а сколько же тебе лет?

Александр Кузнецов

Прекрасный возрост пора с таким жизненым опытом самой все предчувствовать и кошки не нужны

Михаил Алексеенко

Хотите "Нобелевку"?

Михаил Алексеенко

А это был бы самый быстрый путь!

.... Реус

Какой именно беды?

Ерика Джумурат

суицида аварии дтп болезни и т д

Ерика Джумурат

дело в том что могут они начинают себя беспокойно вести себя бегать по дому мяукать сильно

.... Реус

Именно потому, что предчувствуют дтп?

.... Реус

Ну, мало ли... Перепады атмосферного давления, сильный ультразвук откуда-нибудь, резкий неприятный запах...

Павел Иванов

Звериное чутье...

Ерика Джумурат

Есть по этому поводу две версии.Первая что Человек который умирает издает запах крови который человек не чувствует а животные да они начинают себя вести беспокойно .Вторая версия предполагает что у них сильно развитое интуиция то есть шестое чувство люби которые имеют такое чувство называются ясновидящими.Есть предположение что интуиция подстраивается под энергетическое поле человека кошки невольно подтасовываются под судьбу человека-хозяина.энергетическая связь животного и человека

Ерика Джумурат

Первая версия проигрывает в том что кошки чувствуют смерть хозяина в ДТП СИЮциде Убийстве а сдесь какой запах может быть на растоянии

Николай Богомазов

Связь с астралом

Ерика Джумурат

Анатолий Шевченко

люди тоже могли

Анатолий Шевченко

это уже плотницкое ремесло,тоже целое искусство

Ерика Джумурат

А ведь в школе учился совсем плохо а стал мастер на все руки

Анатолий Шевченко

а большинство батанов просто руко-жопы

Ерика Джумурат

Да это верно поэтому и держатся крепко за свои кресла боятся чтобы их система не выбросила

Анатолий Шевченко

такие выживают только паразитируя на других,т е могут жить только в социуме ,при наличии" хозяев"

Viktor Nnn

кто их знает.

Ерика Джумурат

интуиция шестое чувство развито ясновидящие

Ерика Джумурат

Все животные чувствуют приближение беды ведут себя тревожно

Viktor Nnn

это как с цунами было, слоны и те убежали а отдыхающие наоборот ракушки собирать