Амина

С 24 февраля мой чс стал пополняться. Хоть так очистить мир спрашки от скверны?

Ответы
Mister Farid

однажды Пророк Мухаммед отдыхал под деревом. и случилось так, что его настиг воин-крестоносец и напал на него. он возрадовался. ведь наивысшая честь и удача - уничтожить главного лидера врага - собственноручно. и Пророк предложил ему: если ты побеждаешь в поединке, то можешь убить меня, и я не стану звать на помощь товарищей, которые расположились лагерем неподалёку. а если я побеждаю тебя, то ты всего лишь переходишь в мою Веру. они сразились. Мухаммед победил и обезоружил воина-крестоносца. и сказал ему: вот ты проиграл. прими мою Веру. но крестоносец сказал: хоть я и проиграл, я не могу, всё же, предать свою веру, хоть и обещал это. лучше убей меня. и Мухаммед... отпустил крестоносца восвояси, а, затем, вернувшись в свой лагерь, рассказал о произошедшем, и запретил своим людям преследовать крестоносца и мстить за него, хотя многие на это порывались. он сказал, что тот воин проявил честь, он не предал под лезвием меча своей веры. это ли не истинное милосердие Пророка? не истинное уважение чужого мнения?

Амина

Нельзя уважать тех, кто сеет вражду и разжигает ненависть. Убеждать их в чем то нет смысла, ибо они ослеплены злобой. Лучше убрать их в чс и не встречаться с ними. Пусть варятся с себе подобными.

Виктор Дайвер

Никогда раньше никого туда не отправлял, а сегодня троих женщин отправил, столько г..на на политической тематике я ещё не встречал

Виктор Дайвер

Да, сам удивляюсь как можно было так быстро стравить некогда братские народы

Амина

30 лет, целое поколение. Верха мир делят и деньги, А низы тупят и ненавистью полнятся.

Виктор Дайвер

Да, многие не понимают ситуации

Амина

Невежественными людьми легче управлять.

Виктор Дайвер

Это так, поэтому количество церквей растёт с каждым годом

Валерия

И у меня тоже,хотя чс был пустым с 14 года...но сейчас,просто невозможно терпеть агрессивных,злобных людей

Амина

Вот именно

Екатерина Емелина

И у меня тоже ЧС до 24.02 был пуст, а теперь там есть заключенные и выпускать оттуда я их пока не собираюсь.

Амина

Вот и у меня так же. Посадим их на пожизненное без амнистии

Weißer Su

Это как в детстве: глазки закрываем и никого не видим - значит нас нет, спрятались...

Амина

Так зачем же их читать? Это всё равно, как каждый день смотреть сводку уголовных дел-кто кого зарезал и ограбил.

Weißer Su

Учитесь наблюдать не вовлекаясь
Любой негатив остаётся у того, кто его излучает, до тех пор, пока вы его не приняли. Как только своё внимание направили, значит энергия уже пошла и вы принимаете этот негатив.

Амина

Надоело за ними наблюдать.

Weißer Su

Кажжый раз, когда от чего-то (кого-то) отказывактесь, вы отказываетесь от некоторой части себя. ☝️
Так понятнее?

Амина

Нет

Кен Ken

Это всё из за начало оккупации и агрессии России в Украине 24 февраля 2022 года

Abstrakt User

Вы отдаете не спрашивалка от "скверны", а "скверну" от себя.

Амина

Для меня мир спрашки изменился без них, стал добрее, лучше

Ирина Карпова

мой пополняется в теч 10 лет..правда, попасть туда сложно.

Ph
Pharcom

[да, туда можно депортировать всех неугодных людей]

На
Наверное

А почему 24го февраля ? Подарок чтоль не подарили ?)

Амина

Даже не знаю. Почему то забанили меня в эту дату. Неделю отдохнула. Вышла, Боже мой, мир перевернулся, какую то чушь несут укропы

На
Наверное

Гармоны в голову ударили наверное )

Амина

Весна

На
Наверное

Ага

Алекс Венцель

Я туда за 11 лет ни разу не заглядывал...

Амина

А у меня уже 10 штук там

Valera Dedov

У меня тоже.А вы от куда будете милая?

Амина

Я из казани

Valera Dedov

Тагда может и ты попадешь туда

Амина

С радостью. Меньше злобы и гадостей буду читать от этих ограниченных и озлобленных.

Евгений

У меня в ЧС бандерлогами пополнился.

Амина

Злобными

Евгений

И зомбированными.

Амина

Да

Евгений

😎🌼

Re
Remodel_Pro_Expert

а я несмотря на все держу чс пустым

Re
Remodel_Pro_Expert

я могу вам себя показать а вы мне сами скажете😁

Амина

Хорошо

Re
Remodel_Pro_Expert

в лс........хорошо?

Амина

Конечно

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Владимир ...

На чьей стороне симпатии Р или У?

Амина

Как говорится, "не русский я, но россиянин"

Ра
Раджа

Мустай Карим вроде так писал?))

Амина

Да, совершенно верно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Солидарен с правым коленом!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гонят нациков обратно))

Амина

Хоть это радует

Амина

Вам спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне то за что?..

᠌ ᠌

Только свой можно очистить...

Амина

Что у тебя в голове, таков и мир

᠌ ᠌

Внутри, одной головы маловато.)))

Амина

Но уже кое-что. Чем ничего

᠌ ᠌

Конечно. Куда бы ты ни пришёл, свой мир ты приносишь с собой.))

Таяна

Да. Многие в чс улетели.

Юрий Котляров

Резонно !🖼

Евгений Юрьевич

ой,зря ты это...зря...

Евгений Юрьевич

я не злюсь!не вижу смысла бисер метать...уж не тебе бы осуждать Россию

Амина

Я патриот своей родины. Вы о чем?

Евгений Юрьевич

я-немец,Евгений,топлю за свою Родину,Душанбе;ты-Амина...кто?!)))

Амина

"Не русский я, но россиянин"

Евгений Юрьевич

ты,кто???