Тамара Рошка(Буданова)

Детские прививки "за" и "против" и почему - Ваше мнение.

Ответы · страница 2
A*
Alexandr *****

м............да, после этих "прививок" лечить часто приходится детей по полной программе

Марьяна Питомец

вообще я не против прививок,но индийскими не хочу пользоваться.хотелось бы нашими.

Николай Новиков

Против,Мой ребенок отравлен солями ртути и развитие нарушилось.Дальше говорить?...

Ел
Елена

меня уже это не интересует .. дочь взрослая !! мы выросли из детских прививок !!

Алексеев Алексей

Я за прививки и детям и взрослым, потому что это профилактика заболеваний.

Наталья* Валенстай*

прививки -это необходимо, мы не всегда можем успеть защитить своих детей

Татьяна Татьяна Олейникова

я за, детский организм не готов сам бороться с болезнями, надо ему помочь

Виктория Шавель

против много косячат с этими прививками из-за чего част литальный исход

Юрий Архипов

против вкалывают гадость дети или умирают или инвалидами становятся

Дю
Дюдюка))))))))))

за все прививки,если нет противопоказаний,кроме прививки от гриппа.

Realistka

я против, потому что много побочных эффектов, а польза не очевидна.

Валерий *******

Я не доктор не могу об этом судить спрофесиональной точки зрения

Элла Юшкова

"За", предпочитаю подстраховываться если есть такая возможность!

Галина Елисеева

скорее"за", чтобы легче перенести заболевание,если оно возникнет

Валера Дубровин

Я принял все пологающиеся прививки и,как видите жив до сих пор!

Александр Петрухин

Что-бы я не сказал по этому поводу-Вы же все сделаете по своему!

Елена. Волянская

И за и против.У нас прививки делают без должных обследований.

kr
krista-bel

я основные сделала, но никогда не сделаю прививку от гриппа

Персона Vip

смотря какие...я только за манту...она абсолютно безопасна...

Виктория Бондаренко

Это бизнес,и прививки навязывают,это-против.а "за"-не вижу