Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы знаете хоть одну еще такую патриотичную русскую группу, как Любэ, у которой все песни похожи на русские народные???

Ответы
Неголубой Огонёк

знаю первого патриота России Расторгуева. который спи@див музыку из американского фильма про мафию для патриотической песни. уехал на пмж в гермашку и там щас абитает

Неголубой Огонёк

😲чем и что заслужил

Неголубой Огонёк

базар не обо мне...😆и гермашка это не то что хотелось бы заслуживать

Marina Vinogradova

На народные много кто похож, от Высоцкого до Бурановских бабушек. А чтобы патриотичные - обязательно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, что же русское, без всякой тени подражания.

Marina Vinogradova

Любэ - русское, без тени подражания? Да ну брось. Матвиенко за плагиат только ленивый не пинал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну а я так чувствую. Сейчас все платят!))

Дм
Дмитрий

https://ruq.hotmo.org/artist/61578 Группа Черные береты) На русские народные не похожи, но патриотические)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошая патриотическая группа. Надо же....сколько групп мне здесь назвали, о которых я даже не подозревала....И правда свято место не бывает!!!! )))

Анисим Шпонкин-Валуа

Цыганско-махновский стиль "Любэ" далек от народного фольклора и русского в частности.

Хочу В Париж

Живя в Германии ,хорошо быть "патриотом" России..нет таких не знаю...даже не слушаю

Хочу В Париж

Добрый день...наверное

Хочу В Париж

Я поздаровалась...с вами

Хочу В Париж

Угу🥱

Kорнелия

Честно не в моем вкусе такие патриоты, да и патриотизм как явление мне не близок

Kорнелия

Он не нужен, сейчас им и религией прикрывают срамные места

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну да, под владычеством штатов жить лучше-))

Kорнелия

А вы сейчас под чем живёте, горе патриоты? Русал- американский, Роснефть Г. Шредер немец, сбер банк Тоже американский...вас давно уже продали всех

Вера Попова

собаченка по имени карнелия,русал роснефть сбербанк ,ты уж ври да не завирайся,это раз а два каким боком эти компании могут влиять на патриотизм,
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины-.вот что такое патриотизм дебила

Селия Вымри

У них не все патриотические. Есть сепарская. Россея от Волги до Енисея

Серж)))

Калинов мост. Но Любэ это реально хорошая патриотическая группа)

Th
Theodore

Именно такой нет. "Иван Купала" этническую музыку исполняет

Vi Za Vi

Я училась сих продюсером в одном училице. Знала Матвиенко.

Vi Za Vi

Ничего. Я училась на фортепианном отделении,он на теории музыки. Обыкновенный был,с длинными волосами,сейчас лысый

Vi Za Vi

Да. Конечно. Организатором хорошим оказался и песенником. Хорошии мелодии сочиняет и главное,образование поофессилнальное

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне тоже нравится. А кто слова пишет?

Vi Za Vi

Ну это есть поэты песенники ,иногда спми певцы,

Галина Смирнова

Я бы так не сказала,что они похожи на русские народные.

Alexsey

Белый аист летит, над Полесье, над тихим жнивьем...)))

We
Werwolf

Любэ-это явление. Похожих искать нет смысла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На путинские народные Любэ стала похожа.

Бес Пристрастный

У них на цыганские ресторанные похожи.

Марина

Мне еще нравились "Песняры"

Никита Анохин

Казацкий народный хор.

А. А.

Конечно Ленинград )

Олег Блинов

Нейромонах Феофан

Кт Мпо Ду.

Любэ не нравиться.