Карабас

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Ответы
Екатерина

У вас уже истерика просто. Это все понятно, и вся ситуация, но мужик не должен так истерить, вы ж сами себе хуже делаете, вы себя разваливаете таким образом. У вас есть конкретные задачи, которые надо выполнять, а вы занимаетесь тявканьем в интернете. Такой подход не конструктивен, он эмоционален, это женский подход больше.

Карабас

читая ответы, я вижу у кого истерика )

Екатерина

Ну так и я вижу, поэтому тебе и написала об этом. Да ты тут не один такой, конечно..

Карабас

а тебе вообще удобно так раскорчившись . стоять ? или привычное дело ?

Екатерина

Я где-то написала как я стою? Я конечно, понимаю, что у тебя истерика и все такое, но может не стоит свои больные фантазии и привычные тебе позы и состояния перекладывать на других людей? Выглядишь ты просто очень жалко при этом.

All Марк

Карабас, ты не понимаешь одного. Ты такой же расходный материал в руках заокеанских янки. Они собираются воевать до последнего украинца. До последнего понимаешь. И последний им будет похую. Так что подумай.... Украинцы всегда были частью нашего народа СССР. А теперь из вас сделали фашистов.

Карабас

может и тебя вылечат ))

All Марк

Да это всех когда нибудь вылечат))

Марина

Да,переделали им всю историю...русские никогда ни на кого не нападали за всю свою историю. А вот амеоика за всю свою историю никому ничего хорошего не сделала,куда она шагнет -везде война...и сейчас свои военные преступления сваливает на Россию и вдалбливает это всем в голову. И вот такие кастрюлеголовые это очень хорошо впитывают эту ложь,что американцам и нужно для своих грязных дел

Карабас

вы можете пукать где-нибудь в другом месте ? это неприлично вообще-то делать на людях )

Марина

Так не делайте

Александр Жданов

оправдываться? Как же ,таким как ты мальчик, хочется быть особенными. А по сути вы просто оболваненные за последние тридцать лет людишки.

Карабас

а вы кто ? ) жалкие пресмыкающиеся )

Александр Жданов

вот только на это и способны - оскорблять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Таковыми считали и германцев в 40х и даже в 50х-60х.... долго мир учился прощать немцам преступления их ВС и руководства рейха.... долго....(((((

Геннадий Попов

в Донбассе сейчас 23 человека — среди них представители СМИ Канады, Франции, Италии, Греции, Румынии, Турции и не только, а еще блогеры.

Карабас

тебя ток не хватает. съездил бы. а ?)

Геннадий Попов

Визы нет

Карабас

с февраля полный безвиз и оллинклюзив ))

Неголубой Огонёк

"Представители всех мировых информационных агентств" это обосранный биомусор, который ни чего давно не значит ни там ни тут

Карабас

у вас кроме "тут" больше ничего не осталось. ну. может быть ещё зимбабве )

Неголубой Огонёк

Неотъемлемое качество рабов всегда знать кто есть кто и что у кого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один троль достали и поцелуйте в зад все ваши агентства раз у вас к ним любовь

Аламути

Чебурашки хотели, чтобы шапокляки свою крысу с поводка не отпускали...

Михаил

Да да да))) уже видели, как после съёмок трупы встают)))

Карабас

у вас даже кино нормально снять не могут. Трупы встают )

Михаил

Это у вас))) ваше кино смотрели)

Карабас

Не. Хавать говно-ваша прерогатива

Михаил

Так ваше говно видим и смотрим)) хреново работаете)

Милош Йованович

Предатели,и подхалимы..Не вам рассуждать о Русских.

Карабас

а кто такие русские, а ? а ну ка расскажи . Метисы, помесь татар и остальных чурок ?) грязнокровки ))

Es. Vik.

Визг ошарашеннго идиота. Неужели там все такие. (((

Загадочный Собеседник

Это он выступления истерички Гитлера насмотрелся и думает ,что так надо...

Иван Петров

По вашей логике все немцы нацисты?

Карабас

не. не. сейчас уже не прокатят эти ваши оттенки серого. есть черный цвет. и белый. все.

Иван Петров

Тогда вы фашист выходит. Все же украинцы фашисты. Так по вашей логике?

Карабас

Конечно.До 24 февраля мы все были номальными людьми. А сейчас все.Есть люди и шваль русская

Иван Петров

Обобщение признак недалёкого ума

Карабас

вам виднее

Галина Галчонок

👍🤝 и добавить нечего....🙂

Ок
Оксана

Браво!Можно перепостить?

Карабас

Дарю 😉

Ок
Оксана

Благодарю!

Сергій

🤝👍

Leo Chibateli

Русский это не нация , это орда человекообразных диких свиней, завидующих, злодействующих, и злорадствующих односторонно мыслящих тупых мразей. Убийцы детей, за свинство вашу, В крови захлебнётесь , мать вашу !.

Валерий

Пидорас ты бандеровский!

Карабас

а ты кто ?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не истери, soldat)

Георгий Клинцов

ПШЛНХПДРСТ.

Карабас

чо. чо, чо ?) а что, дяденька, по возрасту в Украину не пускают ? или вам и на диванах ордена вешают ?)

__
____________

Мда..

Сергій

👍