Эллочка Щукина

а вы бы рискнули зайти в парфюмерный магазин с вывеской «Душим бесплатно»??

Ответы
Тэ
Тэдди

Листья ноября перегнивают,
Стелется туманный холодок,
Тенькают синичек малых стаи.
Вместо луж молоденький ледок.

Шарфик милой ленность прогоняет
Змейкою свисая нежно с плеч.
Ветер скрипкою всё завывает,
Хочет нас игрой своей увлечь.

Смотрим поздней осенью на небо,
Просинь дарит счастье в облаках.
Плачет от эмоций незаметно
Ангел в кучерявых небесах.

Оттепели с заморозками.
Как на пианино, нам ноябрь
Клавишами чёрно-белыми
Навевает чувственный хрусталь.

Звонок этот внутренний мотив.
Грани содрогаются бокала.
Мы напротив, но не супротив
Проникаемся любовью до накала.

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Эдуард Балабаев

Незнаю.Во время сухого закона люди душились за водкой по талонам. Придавили одну бабушку, она потеряла сознание.ю Продавцы вынесли её на воздух, сунули ношатырь в нос. Она очнулась и первые её слова: "Там моя очередь не прошла?" Так что смотря за чем туда заходить и смотря в какое время.

Владимир Веселов

Я почти не пользуюсь парфюмерией. Мне подарили кое-что и я пользуюсь этим кое-когда... Мне кажется, что, по крайней мере, мужчина должен быть естественным и просто чистым! Такого никто"не задушит" ни в каком магазине!

Андрей Кондрашов

😄 😄, капец!! Зайти с неумолимой лошадинной мордой, встать посредине: и грозно прокричать--нуже!!душите меня злодеи бесплатно!!и леденяще захохотать. (если честно не рискнул бы...)

Александр Гомонов

Если я знаю что ассортимент этого магазина соответствует моим требованиям и предпочтения - то почему я должен обращать внимание на глупость отдельного менеджера : ))

Лёха Худоерко

Ну да, если надо было купить духи. А к тебе встречный вопрос. Ты бы купила мясо в магазине продуктах с вывеской "Всегда свежее мясо!", если напротив находится морг?

Валентин Шолохов

Желаю здоровья, удачи, успеха,И если морщинок - то только от смеха,И чтобы не встретились в жизни несчастья,А если уж слезы - то только от счастья!

Эллочка Щукина

ай спасибочки))) и вам всего доброго!!

Luda Larina

Да сейчас этих беграмотных.смешных и беспардонных вывесок тьма ,тьмущая и этой я не удивлюсь,если она вывешана ни у канибалов где-то в Африке.

Мария

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!

Андрей Якунин

Чё рисковать-то? Я там работаю...Палач не знает роздыха. Но, чёрт его возьми! Работа-то на воздухе! Работа-то с людьми!!!!!!

Тимур Абдусаттаров

зашолбы и пояснил что не правильное рекламная вывеска я сам в школе на 2 по русскому языку но понимаю смысол слова

Анна Голубка

Если мне были бы нужны срочно духи, то посмеялась бы и вошла. Смеяться право не решно, над тем, что кажется смешно.

Валентина Буга

А у меня мечта - зайти в ювелирный магазин и выйти из него с полными хозяйственными сумками,как из продуктового

OLEG GERMAN

Был в такими подарок еще дали за храбрость, одна дама еще руку и сердце предлогала , только я вежливо отказался

Ва
Валентина

🙂 да я бы все таки несколько раз уточнила бы что они имеют в веду , а не к соседем бы наверно пошла бы луче .......

Александр Шелепов

Скорее всего нет, ибо в парфюм-магазины захожу с определенной целью и не глядя и не пологаясь на рекламму.

**
***lizonka ***=))

я ходила по рынку с табличкой такси, где было много эмигрантов, а друзья ходили и кричали Магу, вот и все...

Тамара )))

...Встречный вопрос - а вы зашли бы в ресторан "отвращение" или "дом какашек"??? Они реально существуют!!!!)))