‍‍‍Тыдыщ

Был в вашей жизни шанс, которым вы не воспользовались, жалели, а теперь понимаете, как вам повезло?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда обходила шанс, то заметила, тот шанс сам ко мне старался приблизиться. Так что приходилось , воспользоваться этим.

Endarkenment

чёт не припомню...чтобы вот такое значимое...наоборот конечно было, наверное я пыталась всеми шансами пользоваться🤔

Валентина Рязанова

Мне бы повезло, если бы воспользовалась этим шансом . Глупая была , потому такой кошмар своей жизни устроила.

Олеся

Наоборот,был шанс ,я воспользовалась и теперь жалею 🤣Не надо было слушать голову,а надо было интуицию🤦

Мирумир

да. всегда думала какая я несчастливая, что уехала от мамы.
А теперь выясняется - жизнь себе сохранила.

Мирумир

и своим детям

‍‍‍Тыдыщ

тяжело смотреть в глаза правде

‍‍‍Тыдыщ

блин

‍‍‍Тыдыщ

все будет хорошо. подробностей не спрашивай.

Мирумир

ок

Александр Алакин.

Был. Но спустя время, понял что это был всего лишь шанс. И не чего не поделаешь. Нужно смотреть в перёд

Наталья Мельник

Было два шанса,которыми не воспользовалась,жалею.И два шанса ,которые потеряла и слава Богу.)

Мисс

не было..от людей можно разное ожидать..наличие красивой картинки еще ни о чем не говорит

Татьяна Лаврова

У меня было 3 шанса и о которых жалею, но в молодости все кажется преодолимо и будет лучше

Семён

Возможно, просто не помню ... но ещё пол года и я вам точно отвечу на этот вопрос ...

Тетя Фрося

🖼 МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ

Светлана Радуга

Был шанс, не воспользовалась. Не жалею, не могу знать, повезло или нет

Вера Гудкова

Много было шансов, вся жизнь состоит из неиспользованных моментов.

El
Elena

Много. Теперь понимаю: как получилось - так и единственно правильно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Был. Только теперь понимаю, что Господь уберег- пожалел неразумную

Ол
Олег

почему это повезло? это был осознанный совместный выбор...

Наталья

Были шансы,но и до сих пор жалею,что не воспользовалась

Наталия

Был, бывший муж звал обратно, я не приехала, слава Богу.

Наталия

Благодарю

Игорь

Мы все равно не узнаем ни единого вероятного сценария.

Sеrый

был..и точно через некоторое время аж перекрестился