Морошка

Привет, Сереж! От жары не растаял? Общалась вчера с Алматы....Как Карлсоны...все с вентиляторами...

Ответы
Сергей Карпачев

Не у нас сегодня попрохладнело так что вроде ничего жить можно.

Морошка

о как на огород идти не хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Карпачев

у меня его нет бесплатно дачу подарил первому встречному и теперь радуюсь на настоящей природе хоть стал отдыхать, а то все кверху воронкой выходные проводил

Морошка

какой ты решительный!!!И щедрый...а говорят оскудела земля добром....