Вячеслав Серкин

Внучка жалуется. Ноут на игрушках глючит. Я дочери посоветоал купить внешний вентилятор. Не хочет. Я снял с неисправной видеокарты. Думаю эта задача снимется. Но на видеокарте столько конденсаторов с содержанием палладия.))

Ответы
Леонид ~Dragon~

это не поможет,профилактика системы охлаждения нужна и замена старой высохшей термопасты.

Котик - Наркотик )))

Да хоть золото — всё равно оттуда его добыть очень трудно

Вячеслав Серкин

Нет. Посмотри на ю-тубе.

Котик - Наркотик )))

Видел - сплошной геморрой

Oleg Mirov

ну надо же...А если вскрыть ноут...тама чего только нет.

Вячеслав Серкин

Вскрывал конечно. Термо пасту менять пришлось.

Евгений Во-Ин

ремонт стоить будет

Вячеслав Серкин

Какой ремонт? Вот снять конденсаторы с видеокарты проблема.

Евгений Во-Ин

интерессно, я реально не в теме, а они там зачем тогда были?

Вячеслав Серкин

Написал же, неисправная видеокарта, такую в мусорку только. Зачем тебе знать для чего они там есть?))

Евгений Во-Ин

ну я так и понял, у меня знакомые товарищи - знаю - конденсаторы меняют, но врать не буду возможно на материнке или ешё на чем - я полный лошара в этом

Вячеслав Серкин

Здесь дело не в замене конденсаторов, а в снятии их с платы. Потом получении из них драгоценного металла (палладия) и в продаже его, подороже желательно.))

Евгений Во-Ин

не в теме, главное реанимацию проводят