Ст
Станислав

Почему долбаные ученые не поставят гиганские конденсаторы с антенами и от молний заряжают их а те будут в свою очередь потехоньку заряжать гиганские акумуляторы и будет безплатная енергия для всех людей?

Ответы
Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Звягинцев Егор

Самый большой конденсатор, это Земля и имеет она ёмкость 1 фарада, это единственное устройство, которое выдерживает удар молнии, никаких других ловушек придумать не возможно, хотя этим вопросам начал заниматься ещё Ломоносов, при эксперименте, погиб его ассистент.

Ст
Станислав

нет пока не готов

Звягинцев Егор

А что обсуждать собрались.

Ст
Станислав

дениг у него хватит или нет

Звягинцев Егор

А вы просчитайте и обоснуйте, а станок у них работает без остановки и бумаги достаточно.

Юлия Пак

Потому, что углеводородное лобби этого не допускает. Есть масса альтернативных способов добычи электроэнергии и они постепенно все равно вытеснят углеводороды.

Павел Пахин

долбанутые ученые придумали как пользоваться халявным солнцем , принцип тот же что и ты описал ....тока дороже чем обычным эектричеством выходит ((

Ст
Станислав

солнечные батареи это херня цены на них космические а кпд некокое чтобы окупить такое електричество народ до нитки ободрать надо вот для этого они и зделали их

Павел Пахин

?? и в чем прогресс ? батарейка от солнца будет неделю заряжаться или от молнии за один раз ? тока солнце постоянно ..а гроза ...хрен знает когда будет ....

Ст
Станислав

прогрес в том что в в одной молнии заряд електричества больше чем если всю моску солничными батареями обтянуть причом без пробелов а полномтью за ламинировать

Павел Пахин

А молнии сачком ловить бушь )))

Ст
Станислав

антеной

Strange Walker

Потому что разряд молнии это копеешная энергия а построить бы пришлось множество очень дорогих устройств. Лучше турбины для гэс тэц и аэс

Табуретыч

Потому что это не выгодно банкирам,которые имеют деньги с коммунальных платежей и от продажи ГСМ.

Денис Шаповалов

Потому что слово бесплатная недопустимо.если будет бесплатно,то как же богатые люди будут жить?

Ст
Станислав

та они найдут на чем нагреться

Денис Шаповалов

Вот это и есть один из способов.зачем же его лишаться...а так давно уже тыщща способов буквально из всего черпать энергию...

Улугбек

С Вашей грамотностью можно сделать всё... Даже реки и время повернуть... вспять...

Ст
Станислав

ато

Улугбек

😜 😉 👍

Дв
Дванов

я им уже говорил! а они все свое: кукуруза говорят, кукуруза(

Дв
Дванов

не смотря на мою интеллигентность, приличного комментария на это у меня нет)))

Даниил Белевитин

Но все же не промолчал:)))

Дв
Дванов

промолчать....это ведь нехорошо)

Даниил Белевитин

это не по-украински:)))

Дв
Дванов

мне нечего возразить)

Валерий Ратников 🇨🇳

но они же тупые и только под заказ олигархов работают.

Илья Сведюк

Потому что они долбаные только с вашей КОЧКИ зрения.

Ст
Станислав

а с вашей

Илья Сведюк

С моей точки зрения (как-никак кандидат технических наук)этой проблемой занимались многие уважаемые учёные, и убедились, что конденсаторы здесь бесполезны.

Ст
Станислав

мозги у них безполезны

Илья Сведюк

Так почему же вы до сих пор не Нобелевский лауреат?С вашими то мозгами?

Кт Мпо Ду.

У меня знакобый Дуб-Дубом уже проект нарисовал.

Ст
Станислав

бывает

Guido Fawkes

Пока есть углеводороды, этого сделать не дадут.

Лариса Бочкарёва

Не выгодно . Тесла это ещё когда предлагал !

Ст
Станислав

вот гады

Лариса Бочкарёва

Это точно ! Так дорого платить за эту энергию, особенно у нас.

Ст
Станислав

у вас это где

Лариса Бочкарёва

В Великобритании

Ст
Станислав

а почем киловатт стоит

Varvara Kaningem

А у тебя что, молния каждый день ударяет?

Ст
Станислав

земой нету а так частенько

Varvara Kaningem

Ну понятно

Скромный Незнакомец

Возьми да сделай, недолбаный неученвй.

Скромный Незнакомец

Вы, наверное, глава РАН, поэтому все и знаете.

Скромный Незнакомец

РАН - это Российская Академия Наук, если непонятно.

Ст
Станислав

я Украинец

Скромный Незнакомец

Ну тогда Украинская Академия Наук

Бумажный Кораблик

Энергия это способ управления людьми.

Галина

А на ученый совет не пробовали выйти .

Ст
Станислав

нет

Галина

А МОЖЕТ СТОИТ

Ст
Станислав

может

Никита Козлов 78Rus

Давненько подобного бреда не читал!

Ст
Станислав

в чем бред когда в разетку кондер сунешь и заряжаешь это не бред или тоже бред

Никита Козлов 78Rus

Конденсатор способен зарядиться от источника постоянного тока. Для переменного тока он является реактивным сопротивлением. При подключении к сети переменного тока, конденсатор постоянно ПЕРЕЗАРЯЖАЕТСЯ. При отключении от сети, на конденсаторе может остаться некоторый заряд. Не более того.

Ст
Станислав

и че от молнии так зарядится что на целый город хватит

Никита Козлов 78Rus

Разряд молнии кратковременный. За короткое время выделяется огромное количество энергии. Чтобы зарядить разрядом молнии конденсатор, понадобится довольно сложное устройство, с огромной площадью пластин и ОЧЕНЬ хорошим изолятором между пластинами. Подобный конденсатор достаточно дорогое изделие. Кроме этого, в силу своей конструкции, конденсатор не способен длительное время отдавать неизменной энергию. Это не аккумулятор.

Майя Петрова

А наживаться как? Богатым на бедных?

Ст
Станислав

та найдут как