Грета

Жизнь - не шахматы. Одного мата мало??😄

Ответы
ℛℳ

Но в них как и в жизни гроссмейстер и фигура по разному смотрят на положение этой фигуры на доске; белый цвет не является символом добра, а черные зла- это лишь показатель кто будет ходить первым; по окончанию игры все фигуры ложатся в коробку...

Грета

☺️

Рыцарь Вася

На данное время работаю на производственном предприятии. Всегда раньше думал, чего же тркдоголики на предприятиях матерятся, оказывается без этого работа не идет

Рыцарь Вася

Какие жанры любимые?))

Грета

детектив. я сразу отгадываю кто виновен)))

Рыцарь Вася

У меня нет возможности смотреть фильмы, потом расскажешь мне фильм? 😅😆😆😁

Грета

ага))

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует,
Жизнь - вроде как палуба:
То в ногах, то из-под ног -
Знай себе дерись с волной. В.Егоров

Грета

☺️

Грейсвандир

шахматы... только 7-ми мерные... на нескольких "досках" в разных пространствах самого себя))

Дмитрий

словосочетание слов нормальных -вот важно 🤗🤣и без мата 🤗👍когда матом говоришь🤗

Грета

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь гонки... выигрывает тот кто лучше подготовлен и кто лучше знает дорогу..

Alone In The Dark

Вы в америке небывали?? ТАм первый ход уже будет расцениваться ...... Атататата!

Василий Сычёв

Да... Вы правы... В жизни как в шахматах..... надо думать на шаг.. или два вперёд..

Га
Гала

Там, где один мат, там место и второму, третьему... Не надо себя огианичивать)

Виктор Соловьев

Шахматы..Только партия длиною в жизнь..И от своих ходов зависит кто победит.

Лариса Будрина

Хотелось бы разнообразия в извилинах мозга по-шахматному...

Философ Из Приднестровья

Главное в жизни - стать шахом, и чтоб за это не было мата. ))

Грета

вау

Саша Аут

ну как сказать. порой хватает, хоть не со всеми , не всегда

Грета

😄

Р.
Р.зеленый

Одна Королева и один король, а другие эти любовницы. 😌

Грета

😄

Вячеслав Скульский

шахматы тоже не жизнь, однако играют и не чихают.

Сукин Кот

Разумеется, не помешают шахи, шейхи, султаны...

Грета

фи

Сукин Кот

А может, фу....

Грета

фи

Сукин Кот

А понял....не помешают и ФИнансы....Браво...

Николай, М,

Куда ни ходи, все равно закончится матом.🌹🤗

Грета

😄

Microsonya Www

))) Это да. И в ней не доска в клеточку, а небо))

Изгоняюбесовлаем

еще и пешку королевой успеть сделать надо!

Грета

зачем?? эт ни ее уровень))

Изгоняюбесовлаем

так и не все короли

Сэм

СОГЛАСЕН !!! ДЛЯ СВЯЗКИ НЕОБХОДИМО ТРИ !!!😜

Грета

😄

Сэм

🤣👍🌷✌️ АЙ МОЛОДЭССС !!!😂