●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему надо держать свечку во время любовных утех?

Ответы
Виктор Шаламов

Свечка вообще для чего? Чтобы осветить место действия. А так как мужчина любит глазами, а женщина ушами, мужчине нужен свет. Без света глаза не работают. Это женщине свет не нужен, уши работают и без света, к тому же на свету секс для женщин - срамота голимая. Вот из-за мужчин свечку и зажигают. Ну а когда зажгли, нужно держать. Или канделябр нужен.Иначе может быть пожар.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто держит свечку??

Виктор Шаламов

Лично я поручал это дело канделябру. Потому что у него нет глаз. Возбуждаться не будет. Помню в общественной бане, куда мы ходили в детстве мыться (благоустроенных квартир было мало) мужское и женское отделения были рядом через дверь. И всегда кто -то прильнув к замочной скважине наблюдал за голыми женщинами. Но мне больше понравился один мужик который наблюдал за наблюдателями и даже от этого у него произошло восстание плоти. Вот чтобы такого не случилось я и ставил канделябр.

Бес Чик Арабеск

шедеврально!

Наталья

Видимо, кто-то держал, чтобы убедиться, что реально будет наследник настоящий. ДНК же не было и в помине. Для простолюдинов это было не актуально)

~L
~Eva Lansca~

А чтобы точно знать что дитё этого рода , бабки держали свечку в опочивальне до того момента , пока молодая жена не забеременнеет первенцем.

Алла Беньяминова

🤔😁😁 чтобы быть уверенным,что хорошо все видел,распуская сплетни про это..

Алла Беньяминова

🤔😁😁 чтобы быть уверенным,что хорошо все видел,распуская сплетни про это..

Алла Беньяминова

🤔😁😁 чтобы быть уверенным,что хорошо все видел,распуская сплетни про это..

Ольга........

Это высший пилотаж....заниматься сексом...держа в руках зажжённую свечу...👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ее зажигать надо??

Татьяна Сивенкова

Есть очень хороший анекдот на эту тему. Про мавра и старого графа. Знаете?

Татьяна Сивенкова

Старый граф с молодой графиней в постели, молодой мавр держит свечу, а у графа ничего не встает. Он орет на мавра: "Встань там, нет, не так, перестань так стоять, надо с другой стороны!" Мавр все делает как скажут. Тут у старого графа терпение лопнуло и он говорит мавру: "Иди в постель, а я свечку держать буду". Мавр так и сделал, графиня в восторге, а граф и говорит: "Вот видишь как свечку держать надо!"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Классно!!!))... А мавры это кто??)

Татьяна Сивенкова

Афроамериканцы - по-современому

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А понятно!!))

Бо
Бодрый

чтобы сделать приятное её маме, чтоб у неё были руки свободными)))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не держать, а придерживать, - чтобы не выпала. А то неловко будет.

Лиора Орли

Почему? Это вопрос конечно? А вот кому держать-интереснее.

Женщина Любимая🐠🐒

Создавать романтический эффект наверно😄😄😄

Warlock

.. Со свечкой не пробовал.. Но вариант не плохой..

Наталья Демешина

Наоборот не нужно...можно и сгореть...!

Пономарёв Леонид

Кто то же должен потом поведать миру!

Сергей Павлович

Засвидетельствовать надо же кому-то.

На
Наталья

Чтобы не сглазили,что все хорошо

Майя Петрова

Чтоб всё видеть, весь процесс ))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А зачем видеть

Майя Петрова

Я не знаю. Мне это не надо.

Неголубой Огонёк

не слыхал....без неё справлялись

Чтоб не промахнулся ненароком

Ага

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда конечно свет нужен

Точно