Адресат Выбыл

Сегодня встретилась хорошо сложенная девушка, в коротко обрезанных шортиках,округлыми ягодицами. И раздевать не надо, почти голая. О чем думал народ,разглядывая красотку?🤔😉

Ответы
Вселенная

каждый о своем, я думаю.. кто-то любовался, кто-то завидовал..

Marina Marinskih

О том и думал, что она хотела сообщить им своим нарядом.

Ли
Лия

Женщины грустили, мужчины хотели.😁💃

Ли
Лия

А что ,надо прибить?🤭

Ли
Лия

За шерты?

Адресат Выбыл

Это к моралистам и гигиенистам

Ли
Лия

Это на счёт оптимизма🤷‍♀️

Ли
Лия

Перемещение в пространстве?

На
Ната

плотские утехи о чем же еще

Адресат Выбыл

А как же богатый внутренний мир?

На
Ната

у кого ?....жопа вот ,что важно

Николай

О том что у нее голая жопа...

Александр :)

О богатом внутренним мире.

Адресат Выбыл

Обычно он откладывается в складках сомнений

Александр :)

Сначала должны появится складки..

Адресат Выбыл

У этой их не было,в том числе и целлюлита

Антонина Айрапетянц

О том же наверное,что и Вы)

Антонина Айрапетянц

Я прекрасно итак помню,Вы из обрывков речи не сможете уловить смысл?

Адресат Выбыл

Так вы еще обрывочно ведете диалог))) тут даже женская логика ржет над вами.

Антонина Айрапетянц

Я кажется еще обрывками не общалась,если пытаетесь доказать,что мужчины слишком умны,ошибаетесь,сплетничаете больше чем мы и это доказано,у нас женщин логика есть,а вот насчет мужской нигде ничего не сказано.Так что идите пошерстите интернет,чтобы подкачать мозг информацией!

Адресат Выбыл

Что это за пламенная речь бабки у подъезда?🤔 вы не в курсе на каком/о чем общались граждане в рубашках и туфлях,включили фемини и понеслась толстая попа в дебри раздражения. Утомились. Отдохните. Идите лесом😉😊

Антонина Айрапетянц

По себе людей не судят(Я прекрасно понимаю английский язык и могу понять о чем говорят.Может у Вас особое раздражение в адрес женского пола,я ко всем нормально отношусь,умейте принимать ответы людей,которые говорят и думают иначе,чем Вы придумали!Консервативный мужлан да и только(

Ек
Екатерина

Просто глаза порадовал

Ек
Екатерина

А ты сам как бы себя повел?

Ек
Екатерина

Ну видя такую картину..ты бы как просто смотрел...

Адресат Выбыл

Мы убедились,что целлюлита нет, попа торчком и девушка явно рискует

Ек
Екатерина

О как...отличное мировозрение

Ек
Екатерина

Ну так с точки зрения общего..мужского...так и должно быть наверно

Valeriy Golubenko

в меру своих фантазий

Адресат Выбыл

У фантазий есть возраст или обстоятельства?

Valeriy Golubenko

думаю вы не в этом возрасте

Адресат Выбыл

Думаю,вы преувеличиваете возможности среднерядовых фантазий

Ал
Алекс

Вот бы нагнуть её .....

Ал
Алекс

Не тётям , а нам .

Алексей

А её разглядывали?

Алексей

Эммм, я заходя оглядываю всех беглым взглядом и либо сажусь, либо стоя достаю телефон и занимаюсь своими делами! Куда смотрят остальные мне всё равно!

First Time

А о чем думали вы)?

First Time

)) а дальше то что, когда было время задуматься о том о чем подумали другие')

First Time

Снова за своё? Я вас спросил)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что наприседала)

Адресат Выбыл

Да ладно, особенно если попасть в ситуации,где полная жопа))) хотя некоторые и любят бодипозитив😁😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это ладно... а вот как проверить качество жопы? я считаю самый верный способ проверять примерно как подвеску на автомобиле)

Адресат Выбыл

Вот подвеска вам ничего не скажет,в отличии от хозяйки попы)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

возможно она будет польщена высокой оценкой)

Адресат Выбыл

Доброе слово и кошке приятно. Тем более на высокие оценки народ жадноват

Vi
Viki

Мы не телепаты

Адресат Выбыл

Вот о себе трудно написать ?

Vi
Viki

А народ разве что то говорил? Так всем сейчас пофиг

Vi
Viki

О чем думал народ, разглядывая красотку?)))

Vi
Viki

Не, ну сами задали вопрос)))

Vi
Viki

Так я и ответила выше, а вы мне- в смысле?

Адресат Выбыл

Понятно. Что народ не в курсе,сами не в состоянии.успеха

Бэ
Бэла

Где мои 16 лет

Адресат Выбыл

У вас в 16 была такая фигура?

Бэ
Бэла

Ооо,да!!!Девчонки говорили-самая красивая фигурка в институте.Но и мальчика отхватила.

Бэ
Бэла

В семнадцать.Запал и вот уже десять внуков.Не отпустил😀

Бэ
Бэла

А я девушка с оглядкой была

Бэ
Бэла

Оглядывалась и на других парней😝Он мне это до сих пор вспоминает

Бэ
Бэла

Нет,любопытная

Зона_Іn_Тересу

Любовался

Зона_Іn_Тересу

Ха-ха-ха) всё будет хорошо* думал народ

Зона_Іn_Тересу

Почему нет?

Адресат Выбыл

Нет у народа радости за чужую попу

Зона_Іn_Тересу

За свою же печаль..

Лю
Людмила

Любовался

Аркадий Бахчевников

Есть ещё.

Аркадий Бахчевников

Барышни в наших селеньях....

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает.

Аркадий Бахчевников

Ваша тема.

Вера

О сексе.

Адресат Выбыл

И взрослые угрюмые тетки?))

Pом

О фапе.