------

Откуда в людях однотипность мышления?

Ответы
Максим Тарасов

Мы все ходим в сад, школу, институт, где нам по кирпичику формируют сознание. Зачастую однотипное. И лишь немногие индивидуалы способны вырваться из этого круга.

------

Согласна с Вами. А в сознательном возрасте лень

Vlad Bom

Люди похожи на стадо
Загони им в мозги какую-нибудь мысль в экстремальной ситуации,так они все,как один,искренне поверят в неё

Сергей Загурский

а какие вы еще знаете программы-кроме вшитых в чайники людей-Корм и Совокупление ? вроде двух программ достаточно

Сергей Загурский

ну да-для большего корма и большего совокупления или?

------

Почему сразу для? Мне например нравится сам процесс

Сергей Загурский

это ответ-на ваш поставленный вопрос-однотипности-как бы вы не крутили свой ум-основа две программы-

Ва
Валерий

от жизни,где добыть денег,как емью прокормить,как за свет заплатить и тд.,при коммунистах мышление было лучше

Ангел Нежный И Эротичный

Необычное сношение может происходить в любой позе. Попробуйте заняться им в миссионерской позиции.

------

🤣🤣🤣🤣 обязательно

Ангел Нежный И Эротичный

Вот она, видите, в чем разница? За счет того, что бедра партнерши придвинуты к корпусу партнера, глубокого проникновения не получится, и женщине несколько проще контролировать процесс.

Ангел Нежный И Эротичный

Я давно заметил, что в обнаженном виде женщины всегда говорят иначе, чем в одетом.

------

Обнажая тело- обнажаем душу

Ангел Нежный И Эротичный

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.

Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

------

Восторг. Других эмоции нема

Лелик Шиндяева

А как абсолютно разные и не знакомые люди, совершают одни и те же ошибки. Мозги из одной каши)))

Евгений

у всех нас разный интеллект.для кого-то барышня и вы мыслите однотипно а может даже тупо.

------

Спасибо за ответ. Правда. Первый адекватный и интересный ответ

Ст
Старый

Потому что люди стадо, которому с детства навязывают понятия и нормы которые однотипны)

Слава Касьянов

Жизнь похожая на сон, школа одна, учителя из народа, да и питание не из-за океана.

Саша Гридчин

Наверно "динозавры" не знали, из чего нас лепить на будущее, слепили из земли...**

------

🤣🤣🤣 офигенным ответ!!!! И видимо да.. сначала слепили.. офигели... Махнули рукой и сказали что и так приспособится

Константин Михайлов

Деградация и не лады с книгами(лень или не умение)читать вот и итог......

------

Краеугольным камнем проблемы как мне видится все же стоит лень. Лень выбирать, лень думать, лень просвещаться...

Константин Михайлов

Вот по этому люди разучились общаться на яву ....

------

Ну почему же палочкой выручалочкой в таких случаях выступают сплетни

------

😉 мне ли не знать! Я- частая тема подобных разговоров

Константин Михайлов

Мне то же знакомо это.....

------

Оть. Так что человечеству молчание не грозит

Владислав

потому что ты не выйдешь за рамки которые предложили,выходить некуда

Лё
Лёшка

так ее с детства начинают впихивать нам в головы, детсад, школа...))

Акакий Акакиевич

а как по-другому? 7 миллиардов разных типов мышления не получится

Акакий Акакиевич

потому что на один вопрос не придумать 7 миллиардом ответов. И люди, ответившие одинаково, вами будут записаны в "однотипное мышление"

Николай Татаринцев

С древних ыремен, когда племенами жили, все думвли одинаково

------

Сила привычки или рефлекс что ли?

Bob Chelpachenko

Скорее удивительно, что у людей разнообразное мышление.

Николай Гилёв

Клеше и стандарты везде и еругом с детсада) Приветик)

Николай Гилёв

Ишь ты ..пальчики растопырила))

------

Как хочу так и ворочу! Мой подарок

------

Ой ладно ладно. Не буду тебя трогать. Могу даже не смотреть

Николай Гилёв

Что так?) Я то приготовился)) щекотки боюсь)

Николай Гилёв

Я другой взял..то остывает))

Алемжан

Ооо.Что ж тут удивительного?Все одним миром ж мазаны

Александра Гудзь

Из детского садика и иных уравнителных учереждений

Кирилл

люди боятся раздвинуть границы своего сознания.