Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы верите в теорию всемирного заговора?

Ответы
Лига Теней

Это не заговор слово не верное .Те кто знает суть и историю просто выживают тех кто безцельно проживает на земле .Это такой дьявольский элемент равновесиия и это происходит с человесеством без конца мы все чей то коварный эксперемент

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Демонолог Миднайт

Нет, я не конспиролог) это было бы слишком художественно и интересно. Намного интереснее, чем обычная ситуация, когда никто ни с кем не может договориться даже в элементарных вопросах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. Я уже утратила нить повествования за такое время.)

Демонолог Миднайт

Деменция дело такое))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы бы ещё через месяц явились и застали бы амнезию.

Демонолог Миднайт

Да, надо обязательно провернуть такое))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста! ))

Сергей Сбитнев

я верю что есть круг влиятельных людей в разных странах которые преследуют собственные корыстные интересы и готовы ради этой цели на все, а политики это всего лишь их представители.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Сергей Сбитнев

и даже то что невозможно на первый взгляд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и такое тоже.

Сергей

Леζенӄɋ , обещаю вам ответить сразу после того как вы скажете, что думаете насчёт этой песнИ, ет шантаЖ ага😂😂😂 🕺😝

Музыкальный Кот 🐈

Шонтожист!1!! 😂😂🤷🏻‍♂️

Сергей

🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена

Серёга привет

Сергей

Привет!😁🌹

Елена

🤣😊🍒😘

Роман Мелентьев

Да верю , сейчас я заговор сделал со своим задним проходом , теперь я подготовил теракт в метро , при большом скоплении народа я пущу дымка из карьего отверстия !

Michael Lysov

если компания разрабатывает планы по захвату доли рынка это заговор?
а если это транснациональная компания и она финансирует партии и меняет правительства?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я верю в то, что противоречия элит со своими плебсами, острее, чем противоречия элит между собой и это могло бы послужить почвой для сговора по ряду вопросов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За столько веков мало что поменялось.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас за беседу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

(зато я формально вежливая)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы, кто и что думает вообще. Все что видите во мне это лишь ваше видение процесса. Не более. Тем более, мнение пробегавших мимо.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да х) Приветики х) Ещё как верю...и он заключается в том, чтобы людей отупить, потом изничтожить...ну и конечно же поработить. А элита будешь жить припеваючи х)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это как бесплатный бонус. Покупай рабство, гибель в подарок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть просто.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Минутка чёрного юмора)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Алевтина

Я верю, потому что Украинаубила 13000 тыс. своих граждан и с ними все носятся как с писаной торбой, а нас Обвиняют во всех смертных грехах

Андрей

Если за место "всемирный заговор", применить иное словосочетание - стратегическое планирование. Тогда отторжения нет?

Серж)))

Я полагаю что заговоры были есть и будут. А те кто в это не верит кончают так как Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи

Фило Софочка

Верю, а как иначе одно государство с помощью бумажных купюр,ничем не обеспеченных,диктует условия всему миру?

Ke
Keeper

Елена, оно хитро устроилось: всем должно, и в то же время ему, этому государству, также все должны.

Фило Софочка

Я подробно прочитала про схемы ФРС и ее создание в 1910 году-на острове тайно под псевдонимами собрались банкиры, как частные лица,чтобы создать организацию ,которая будет контролировать деятельность банков,то есть самих себя. И еще эмиссию денег у государства заполучили.Президентов,которые пытались отменить этот пункт об эмиссии,просто физически устранили.

Ke
Keeper

Совершенно точно.

Фило Софочка

Пока все страны не откажутся от доллара,так и будут править бумажные зеленые

☮Зеркало☮

Всемирного - это как? Типа весь мир в нём участвует? Не верю, конечно! Я же не участвую, значит, уже не весь мир!

Бес Пристрастный

Во всемирный заговор может верить лишь тот, кто никогда не управлял коллективом больше 30 человек.

Сан Саныч

Нет и другим не советую, смысла в нем нету. Мы сами на автомати себе все портим

Евгений

В теорию верю. Всемирного - тоже верю. Только не заговора, а идиотизма.

Рафаэль Шакуров

ну есть ошен умные люди . и навер они договорились как нами управлять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Александр Кузнецов

только слепец не верит, ведь они не такие уж гении и видно их огрехи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.) Думаю своя версия происхождения интереснее))) Чем предложенная кем-то ранее.)

Александр Кузнецов

😊👍 солидарен с вами!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Александр Кузнецов

вам спасибо, за приятную беседу! всего хорошего вам и до встречи! 😊👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимные пожелания и вам! До встречи на сайте.

Мистер Грэй

это не теория и не заговор. просто говорящих обезьян слишком много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поясни?)

Мистер Грэй

переизбыток населения на планете. я поддерживаю теорию золотого милиарда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я как бы как Иллюминатка,в общем тоже. Но не факт, что мы будет сюда вхожи.)))

Мистер Грэй

всё ради сохранения вида

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вида кого? Я бы всех нафиг и себя в том числе.

Мистер Грэй

человеческого вида

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафиг вообще?

Назар

Недостаточно фактов для веры, но достаточно для небольшой заметки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно ))

Назар

Да, да. Теория как мир суха, но зеленеет жизни древо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже и не зеленеет.

Назар

Почему минорная нота и в пятницу вечером?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так.))) как - то сложились звезды.)