Н_
Ник _ 1989

Много здесь таких, кто из 3-его класса школы переходили сразу в 5-й?

Ответы
Лидия

Из детдома что ли ?Это у нас в детдоме определялив класс не по знаниям , а по возрасту.Из 3 в 5 не переведут даже если ты очень способный .Зачем?

Н_
Ник _ 1989

Из какого ещё детдома?😡 была такая система одно время, погугли.

Лидия

У нас в Казахстане не было

Пассионария

Было было такое, только я уже школу заканчивала когда эту систему ввели!!!

Ол
Олёнка

Это наверное был у меня единственный раз в жизни, когда я чуть от зависти не лопнула 😔 подружки с пятого в седьмой...кажется у нас так было.

Ирина Ирина

Я паражаюсь современным мужчинам....Вроде взрослый ...а глупости в голове как у подростка...Неужели вас больше ничто не интересует?

Н_
Ник _ 1989

Успокойся, это просто вопрос на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте. Меня много чего интересует.

Ирина Ирина

Поэтому вы сразу на ты переходите в общении? Это по взрослому?

Н_
Ник _ 1989

Проходите, мне и без ВАС тошно.

Ирина Ирина

Будет ещё хуже ..Грубить нельзя женщинам особенно ..Это вредно для здоровья

Я Счастливая

Я из 5го в 7ой. В тот год как раз реорганизация была, перешли окончательно с десятилетки на одиннадцатилетку.

Алекс Венцель

Я в семидесятые за одну зиму сдал экзамены сразу за три класса: Девятый , десятый и одиннадцатый...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я жила в то время, когда все школы так делали, а наша нет. Училась 11 классов, не перепрыгивая

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Точно не скажу, какое-то время была далека от школы. Но вот племяшка уже в 4м учится, сын во 2м, и она уже была поломана с начала их учебы, программа глупая.

Н_
Ник _ 1989

Да, в наше время легче было учиться. Я этого планшета в глаза не видел.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да и ещё б не видеть... Прекрасно жили и без телефонов, и компов, зато учились пользоваться мозгами

Н_
Ник _ 1989

Да. Правда если задавали что-то читать. А в библиотеке несколько книг, а нас 40 человек... было не очень.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну ничего, и ведь выкручивались же из ситуации - и это тоже использование мозгов. А когда оно лежит в изобилии, но нахрен никому не надо - это как раз результат этого изобилия...

Майя Петрова

Когда я училась в школе, у нас такого не было, за 3 классом всегда шёл 4-й и только за ним - 5-й.

Алёнушка_Обыкновенная

У меня троюродная сестра перешла , но она и пошла далеко в плане карьеры, умная девушка..

Галина Татаринова

Тут бывает ещё хуже: начинает учебный год в 1ом классе, а завершает во втором.

Игорь Морозов

Здесь нет , а вот в правительстве много . Из 3го сразу в депутаты .😉

Mister Farid

Da bin Ich! правда, когда я рассказываю, мне никто не верит )))

Наташа Майская

я такая а из первого сразу в третий.. отличница круглая

Н_
Ник _ 1989

У нас все переходили.

Наташа Майская

а я в сельской школе училась у нас и четвёртый был...

Н_
Ник _ 1989

И я в сельской! У нас не было.

Наташа Майская

разные

Н_
Ник _ 1989

Наверное.

Н_
Ник _ 1989

😜

Гадкий Койот

Нет, я восемь лет учился в школе, с первого по восьмой.

Владимир Асиновский

я знаю многих кто из садика переходилв первый класс

Al
Alexc

сколь помню я из девятого пеерешёл в одинадцатый ...

Юрий Николаевич

наши дети скакали. внукам уже отменили эти скачки.

Татьяна Писаревская

Одно время так было, но я через 4-й, не повезло мне

Татьяна Писаревская

На хрен, штаны просиживать и на шее у родителей сидеть?

Н_
Ник _ 1989

Ну будет по улице болтаться или в институте штаны просиживать, какая нафиг разница? Программы сейчас такая, хоть бы за 12 лет всё успеть. Странно, что ты не понимаешь.

Татьяна Писаревская

Кто хочет учиться будет учиться, а кто не хочет это просто сидение в классе, причем мучительное сидение и никому не нужное, лучше работать идти или учиться профессии, а не сидеть

Н_
Ник _ 1989

Но я думаю 12летку таки введут. В Украине и Беларуси уже ввели.

Татьяна Писаревская

Ну их дело

Анатолий Иванов

Я свою дочь из 3-го школы,перевёл в 5-й гимназии!

Наташенька

Дочь моя...не было тогда 4 класса. Зато 11-й был.

Н_
Ник _ 1989

И у меня.

Наташенька

Это 90-е...никакой логики))

Н_
Ник _ 1989

Ввели эту систему ещё в 80х.

Наташенька

Дочь пошла в школу в 94-м...

Н_
Ник _ 1989

Ну понятно!

Н_
Ник _ 1989

😜

Ирина

Дофига, особенно в русском языке таких много

Н_
Ник _ 1989

А причём тут русский язык?

Ирина

Общаясь с людьми тут , понимаешь , что начальную школу они вообще не посещали. А вот правда уникальных людей тут единицы

Н_
Ник _ 1989

Ну я про другое.