Ви
Виктория

Самые большие собственники мужчины и дети,даже чужие.Так всегда было?

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное

Филосыч

разве?

Филосыч

стараюсь не делать ни того ни другого, кроме определенного круга лиц... но например наводящие вопросы люблю задавать... также частенько интересуюсь мнением других людей, и почему именно так они считают

Ви
Виктория

так все люди разные и мнения разные. интересны отличные от толпы людей мнения

Филосыч

верно... плюс определенные аспекты... например, почему человек держится того или иного мнения

Филосыч

Но, у многих это не легко добиться...

Филосыч

🤷‍♂️

Бибизянин

не зна

Sasha R

угу