Игорь Крайнов

Вы можете поверить,что в Чили был такой врач(кстати главврач госпиталя)который просто рекомендовал для сердца табак и алкоголь и умеренность в спорте?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что тут удивительного? )) Самонастрой,это же путь ко всему....ведь есть же случаи,когда глотая витамины,люди от рака вылечивались )

Lidiya Belaya

могу поверить.Те кто курит еже случается инфаркт и те кто выпивает не страдают ожирением.

Игорь Крайнов

прмерно так наверное..и умножаем на более-менее стабильную нервную систему вследствии этих удовольствий

Оля О.

есть такие врачи, еще не такое посоветуют, так что можно и поверить

Игорь Крайнов

однако он жил и работал...

Оля О.

рекомендации хоть помогали?

Игорь Крайнов

помогали.теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Оля О.

буду знать, спасибо

Игорь Крайнов

только пожалуйста это правильно для себя истолкуйте..я не пропогандировал пороки - я лишь изложил факт что врач такой был

Оля О.

ой, ну с пороками у меня все в порядке, я не любитель

Райхан Бурханова

нет не знала. Я как медик скажу он хотел смерти своим пациентам

Игорь Крайнов

я не пропогандирую его методы но надо сказать что и он не пропогандировал.Он был против перегрузок на сердце и говорил что лучше уж рюмочка коньяку или сигару

Алена Панченко

Все так разнообразно, ничему не удивлюсь)))

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Светлана Григорьева

Все может быть, умеренность нужна во всем

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Марина Хасанова

наверное ,да!!!там долгожителей много...

Татьяна Чиченина

безумие, но сейчас такое время

Игорь Крайнов

читал много но этого не встречал.Т.е мы сейчас живем в эпоху Кали Юга?

Игорь Крайнов

это все спорно...хотя к непонятным для меня знаниям я уважительно отношусь потому что не понимаю.И когда же Ваша Юга закончится?

Татьяна Чиченина

ну спорно для вас так спорно. всё, уходить пора

Игорь Крайнов

до свидания..до окончания плохой эпохи..шутка

Петр Купченко

Да у нас в жизни всякое бывает(

Лариса Майорова

Да чего только не бывает

Сергей Юртаев

Дураков везде хватает

Анна Мисюкова

ну раз главврач - верю

Оксана Мавра

все в меру полезно)

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

На
Натали

может и был такой

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

На
Натали

верные слова!

Giorgi Gia

ya soglasen

Аслан """"""""

Почему бы и нет.

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Аслан """"""""

Охотно верю.

Ludmila

WPERWIE SLISHU!!!!!!!!!!!

Аждар Алиев

хороший врач..

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Ludmila

A ESLI ETI NAGRUZKI TEBE NRAWIACA I TI PSICHICHESKI PRI ETOM OTDIHAESH

Игорь Крайнов

я не пропагандирую пороки - я лишь излагаю факт..кстати не из интернета

Татьяна Лапитан

Не очень

Игорь Крайнов

теория его проста но она работает(работала)..мы губим себя нагрузками больше нежели в меру пороками

Татьяна Лапитан

Вы что спортсмен

Игорь Крайнов

нет,я работаю в медицинской компании

Татьяна Лапитан

и как успехи

Игорь Крайнов

я не доктор я не лечу..я поставляю медицинское оборудование в больницы но с врачами общаюсь

Татьяна Лапитан

И что еще хорошего говорят врачи с которыми вы общаетесь