Дедушка Мазай

на сайте есть один пользователь-Самира Мамедова. Пожелайте ей при возможности доброго дня. Заранее спасибо))?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о! это та которая всех посылает то? прикольная!

Дедушка Мазай

ну короче сначала раз 20 разную фигню спрашивал, а потом спросил как ее ласково называют, что ей говорят, когда видят и т.д.-короче сломал))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

понятно. если честно мне на нее по... любит человек негатив на себя собирать- ее дело

Дедушка Мазай

Чет она замолчала-я уже скучаю 😞

Дедушка Мазай

я грушу...о! яблочко))\

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

аха в чс небось сидите да? 😄

Ветеринар Венеролог

так кидай нумер)

Ветеринар Венеролог

сейчас я с ним общалась недавно)) там и спрошу)

Ветеринар Венеролог

sprashivalka.com/7419340 вот кто пришел...ко мне в вопрос) пишет слава украине ...а я там с твоим общаюсь сетевиком))))

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

обоих на мыло)

Наталья

ладно

Дедушка Мазай

и от меня привет))

Наталья

договорились)