Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать, верно?

Ответы · страница 12
Иван Гирбасов

Не совсем - "люди меняются быстрее, чем отношения между ними". Зарекаться - последнее дело! 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да что ж это такое! Дешевые люди... дорогие люди... ожидание подарков... Меркантильный подход!

Александр Кудряшкин

Да сейчас этого ни от кого не стоит ожидать, на всякий случай.Это чтобы губу не раскатывать

Тринадцатый

Это не подарок, это качества Человека, как их можно подарить? Вот воспитать в себе, это - да!

Марина Галашова

а может быть, не стоит оценивать людей и лепить на них этикетки. Люди такие, какие они есть.

Вячеслав Шевляков

....это атрибуты благочестия....они там, где стремятся к благочестию. Дешевые - размытая феня

Вячеслав Куликов

Это очень дорогой и РЕДКИЙ подарок! Его вообще лучше не ждать! Чтобы не расстраиваться... )))

Ирина Харьковец

иногда жизнь преподносит такие удивительные сюрпризы, что ого-го! шанс нужно давать всем.

Владимир Жигальцов

Как у Вас всё просто - дорогой человек, дешевый человек! Такой огромный опыт оценки ЛЮДЕЙ?

Татьяна Рубова

Я на это смотрю проще: каждый в своей жизни бывает и лгуном, и неверным, а значит и дешевым

Ольга Горшкова

если такие люди оказались на вашем пути, то стоит задуматься, ведь не с проста они рядом...

М.
Мрак .

от людей вообще ни чего не стоит ждать, ты же не ждеш когда ветер подует в другую сторону ?

Мегаполис Ск Строительная Организация

От дешевых людей вообще нужно держаться по дальше.Хотя некоторых эти люди делают дороже.

Lena Lubaia

абсолютно. Человек должен дорасти до мысли что быть верным и честным - в его же интересах

Геннадий Малкеров

Несогласен! Честь и совесть - этими качествами обделёны многие дорогостоящие человечки.

Наталья Гриднева

В наши дни,еще и редкий.Да,от эгоистов,точно не дождаться.Дешевым придется определяться.

Вазген Щеглов

не обязательно.таким может быть любой человек даже не примечательный с первого взгляда

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Да, честь и совесть - это дорогостоящая роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Антон Попов

Как определить стоимость человека??? Так-же сложно быть честным во всем ))Не нам судить...

Денис

да, дешёвые люди дешево стоят, с их честностью и верностью, если такое у них вообще есть.