Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать, верно?

Ответы · страница 21
Елена

Даже не знаю... Призадумалась над тем что значит дешевые люди

Андрей Князев

Это от воспитания зависить а дешовка она и в африке дешовка!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если знать где купить и кому подарить этот дорогой подарок)))

Пётр Муранец

оценка людей неблагодарный труд пуд соли не с каждым съешь 😉

Светлана Рехвальская

что вы считаете дешевыми людьми... будьте сами честны и верны

Семён Рабкин

Конечно! Честность и верность присущи только сильным людям.

Галина Щепеткова

Верно.Надо самой такой быть,тогда можно ожидать и от других.

Тамара Забегайлова

Точно. Только что Вы имеете в виду "дешевый человек"? Это кто?

Жанито

не нужно связываться с дешевыми людьми, и не придется ждать,

Вещий Олег

ужасть какой дорогой...живо облапошат и без трусов оставят...

Белая Тигруша)

да, лишь верные тебе люди смогут предоставить такие подарки

Борис Николаевич Яковлев

самой надо чего-то стоить. ишь ты? дорогой подарок захотела.

Фатима Баймаганбетова

возможно, только что подразумевается под "дешевыми людьми"?

Елес

Для некоторых это подарок, для большинства это норма жизни.

Гульнара Эмбердиева

это действительно человек подарок,обладающий этим умением

Вера Гуркина

Что значит ,ДЕШЁВЫЕ люди?К какой категории сама относишься?

ОК
Ольга Кудряшова

от дорогих людей этих качеств не ждешь,тем более от дешевых

Анатолий Казначеев

чтобы ждать этот подарок от людей ,не забывай сам дарить их

Сергей Овечкин

да подарок дорогой, это точно но, а ...... дешевые люди это кто

Ольга Шиленкова (Чауш)

По-моему, это нормальное состояние нравственного человека