Grisha Lordkipanidze

Почему многие девушки расстаются с девственностью а потом жалеют что не сохранили для любимого единственного ?

Ответы
Малышка Любит Дилера

Потому что девственность - это единственное, что остается от детства, и возможно они хотели бы доверить это самому дорогому человеку, но не получилось, т.к. этот человек оказался не тем. Но когда они встречают "того самого", то жалеют, что не сберегли для него эту хрупкую частичку детства.

Grisha Lordkipanidze

Самый интересный ответ пока что

Катерина

А я бы рассталась с парнем, если для него это было бы принципиально важным. Я любила своего первого мужчину. И отттого, что муж не первый, никакого дискомфорта ни я ни он не испытываем

Grisha Lordkipanidze

Все равно не то я скока не боролся с этим так и не переборол пока мне не встретилась та самая и я у нее первый все равно на душе подругому все чувствуется

Катерина

Любить же женщину надо. А первый непервый разбирает только неуверенный в себе. Муж знает, что он лучший. И единственный.

Grisha Lordkipanidze

Я вполне уверенный просто не приятно знать что кроме меня кто то ее трогал

Катерина

Я вам еще по секрету скажу, что есть, пусть и малая, вероятность, что и будет трогать кто-то другой. Если вдруг решите расстаться. А вас до нее никто никогда? Вы меня простите, но мое мнение -если мужчине девственность принципиальна, то он неуверен и боится сравнения. Но рада за вас, что вам встретилась идеальная для вас женщина

Grisha Lordkipanidze

Спасибо

Ооо Инвест

глупые наверно были, мама не провела нужную беседу с дочкой, ну и наконец просто была не долюблена в своей семье, пошла искать любовь с парнями

Grisha Lordkipanidze

Может быть)

Ооо Инвест

очень жалко этих девочек

Дарима Митупова

Потому что не всем удается поверить в существование единственного, пока не встретишь...как с дедом морозом, по-началу одни сказочки

Ve
Venera

молодость... глупость.... ну и думают, что так они будут взрослее.... да и общество щас такое

Ve
Venera

Точно!)))

Grisha Lordkipanidze

))))

Ve
Venera

Да блин.. запуталась... особенно щас с телефона сижу , вообще запара)))

Grisha Lordkipanidze

)))))))

Ve
Venera

Буквы писать надоело?))

Мисс

наврено их совратили,а девушка была недостаточно строго воспитана отцом и мамой

Grisha Lordkipanidze

Может быть

Инна *

Сейчас не проблема восстановить, главное сохранить чистотув душе и мыслях

Дмитрий Шь

незнаю таких девчонок, покрайней мере со мною на такие темы не общались)

Вероника Королевская.

Потому что любимого и единственного не всегда сразу можно распознать.

Fil Filin

Потому, что не всегда любимого и единственного встречаешь в 18-25

Fil Filin

не согласна

Grisha Lordkipanidze

А зря

Fil Filin

просто я знала девушку которая ждала своего единственного, единственный пришел за день перед свадьбой тр..нул её и свалил, а отношения были долгими

Grisha Lordkipanidze

Херня какая то

Fil Filin

ещё какая херня, но увы реальная

Zizi Х

Вот тоже этого не понимаю...неужели так невтерпежь им прям(

Grisha Lordkipanidze

Вот вот приятно знать когда твоя девушка единственная тока для тебя!!!

Светлана Мельник

это тяжело объяснить Надо быть девушкой чтоб это понять

Grisha Lordkipanidze

Наверное)

Светлана Мельник

точно

Рита Ларина

Вот уж чего не знаю.Не думаю,что многие об этом жалеют.

Зинатова Азиза

не жалею, просто была бы умнее, отдалась бы не тому

Дарья Севостьянова

Потому что они не знают что назад нельзя смотреть

Д#
Дарья #*#

Потому что настоящие ТП. Мозгов нет. И рожают в 15

Алена Шанибова

Так думали что тот кто был - станет единственным

Марина Геннадьевна

если бы молодость знала, если бы старость могла.

Аня Соколова-Коновалова

Потому-что они... , а что там написано угадай сам.

Grisha Lordkipanidze

Дуры

Grisha Lordkipanidze

))))

Ирина Миронова

Я ни о чём не жалею, все сохранила для любимого.

Grisha Lordkipanidze

Уважаю)))