Эпическая Сила

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу, не одна я дурью маюсь)))

Ответы · страница 10
Татьяна Медведева

Не совсем конечно дурью, но если скучно а в гости не хочеться идти совсем.

Vladimir Ivanov

Наталья почёму маюсь милая Леди вам позетив!!🌹🌹🌹🌹🌹🍮🍨

Victor Lebedev

Да, таких, оказывается много. Я, например, не успеваю отвечать на вопросы.

Надежда Саблина

да это можно назвать отдых от работы, сегодня в ночь, и ремонт в квартире.

Аральский Райпрофкомобразования

Я думаю это не так, Беседа с человеком у которого и ум и красота редкость.

Сергей Ковалевский

не верится что такая прелестная девушка может маятся, а тем более дуреть

Igor Balakshin

Кто дурью, а кто то от этой дури получает удовольствие, и думаю их немало

Марианна Красивая

Удовольствие удовольствию рознь

Роман

в точку, у меня до звонка будильника осталос 2 часа и на работу, а я тут!))))

Олег Ворошило

👍🙌👍🙌👍🙌👍🙌👍🙌👍

Андрей Рязанов

однозначно. виртуальтные друзья - как заниматься боксом... по переписке.

Ольга Болдырева

Заглядывайте,http://uid.me/olga_boldyreva1_46

будем маяться полезной "дурью" вместе

Михаил Scodra.ru

Это мягко сказано, тут ВСЕ этим заняты, разве что за редким исключением.

Борис Кучеренко

мало вериться, что будешь гавно есть только из за того, что все его едят

Игорь Колесников

Да нет можно и в окно смотреть. Главное в этом случае умом не тронуться.

Полет Над Парыжем

Про собак в цирке, чувак себе просмотры на ютубе делает)) Дурью маится))

Полет Над Парыжем

Думаю что бы заработать на рекламе. Хотя целых триста с чем-то просмотров вряд ли его обогатят))))))))

Полет Над Парыжем

Обязательно школьник 😂😂😂

Игорь

Посмотрел на монитор и улыбнулся, у Натки ( ава ещё краше стала!🙂

Игорь

👍🌹

Nurmuhamed Dosbaev

Секрет денежных потоков всего за 5 рублей https://qiwi.me/bc6252a6-8bf6-46b7-b28c-a4fa4c1f7438

Лидия Великсарь

🖼

Viktor Timofeev

А у меня дурей целая куча, и всеми я маюсь. Приглашаю помаяться вместе.

Иг
Игорь

Да да да вы совершенно правы но А чем ещё заниматься в свободное время