Эпическая Сила

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу, не одна я дурью маюсь)))

Ответы · страница 15
Владимир Ефимов

А ведь можно и с большей пользой находится перед монитором....

Оптимистка

дык времена мобильности....вот вам и повод для дурильности😉

Дядя Вова

ничего так не сближает, как совместное занятие идиотизмом.....

Svetlana Kanevskaja

это отвлекаловка. Не всегда же заниматься серьезными делами.

Хасан Гусейнов

Ну если Вы считает это дурью. тогда не смотрите на монитор...)))

Александр Филипочев

Конечно. Мир большой и всегда найдется достаточно придурков.

Людмила Омельченко

Жаль, на работу пора, а то бы ещё помаяться хотя бы тут дурью...

Алексей Петров

ну поболтать всегда полезно-вот только не всегда получается

Ванек Шашков

Это нормально главное не начать сама с собой рсазговаривать

Владимир Кулаков

Подмечено верно. Добро пожаловать в круг "единомышленников".

Алёна Сововична

Конечно не одна)))) нас множественное количество человеков)))

Sergei Dvornichenko

😇😇😇😁😁😁😁😂😂😂👍👍👍👍

Nicl

Да ты не только просто не одна.....с тобою вся огромная страна

Саке Алгазин

Я рад, что не только я. Просто это происхрдит после полуночи.

Александр Отдельнов

конечно-не одна когда рядом живые люди и желательно близкие

V/
V/S/G

с языка сняли у меня трое суток отсып а я не сплю а улыбаюсьь

Лю
Людмила

Во-во, дурью. Убийсто времени. У меня тесто ходит, время есть)

Zhivago Alecander

под щелчки компа часто приходят в голову очень ценные мысли

Каролина .

Как Вы здорово сказали! С чувством юмора у Вас всё в порядке!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Смотрю я в монитор вижу - улыбка , да не такой уж я и идиот )))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в каком месте? ))) красивым меня еще не разу не обзывали )))))

Нателла

Ладно!!!!! доброго утра!!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

4.17 ..... ну да ))) уже утра ))))