Эпическая Сила

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу, не одна я дурью маюсь)))

Ответы · страница 7
Ирина К.

Наташа, извините, нажала не на ту кнопку. Если придёт жалоба, случайно вышло.Извините.

Анатолий Запорожец

А нам бы выкатить портвейну бадью,а прынцессу и даром ненадо-чуду-юду я и так победю...

Ирина К.

Юрий Садовский

Компания хорошая и мониторов много, зачем Вы время тратите... Уж лучше в путь дорогу...

Марина Берг

нет, когда идет борьба за ресурсы все хотят о чем-нибудь договориться, это мое мнение

Ольга Махотка

Да-а-а-а-а....уж......рассмеялась!..С Наступающим Вас Новым Годом!!!❄️ 🍾 🥂

Нателла

🖼

Владимир Севастьянов

Наташа вся жизнь дурь за исключением трех четырех моментов. Но как эта дурь приятна.

Александр Барбашин

Утренняя зарядка для мозгов и пальчика!!!И вообще приятно!А поэтому,почему бы и НЕТ!!!

Эдуард Идрисов

Иногда нужна разрядка. Иначе может поехать крыша от всего безумия, что нас окружает.

Владимир Павлов

А я вот тут дурью не маюсь....я ею тут живу...разве лишняя улыбка - это маянье чтоль?...)))

Нателла

да не обижайтесь это шутка

Владимир Павлов

А вот левое ушко не зашчикотало?....эт я там тебя поцеловал...))

Евгений Смирнов

Когда мы здесь. Забываем на мгновение о проблемах. И порой их потом разрешаем легче.

Тамара Таричко

Здесь много нас и в этом есть причина! А вдруг мы встретим здесь достойного мужчину!

Па
Павел

Смотрит на меня и улыбается. Ведь только я ей покажу. Что ей так сильно нравиться. ))))

Талгат Маленов

Это не дурь ,Незнакомым людям легче общаться,Общение это то ,что нам вем необходимо.

Валерий Черный

Иногда я тоже так думаю,надо же как-то коротать время когда на улице за 40 градусов +!

Ал
Алексей

Хватает здесь таких, кто дурью мается. И так же, как и Вы, лишь монитору улыбается!)))

Ал
Алексей

Здесь всяких хватает. ))) А Вас чем привлекает этот сайт?))

Нателла

Всем можно улыбаться.Люди здесь отзывчивые и добрые

Ал
Алексей

Это я тоже заметил. ) Попадаются, конечно, негативные экземпляры, но их не так уж много. ) Мне кажется в реальной жизни их намного больше...

Саша Щербак

Будь лучше для себя, а не для остальных, они вряд ли решат твою судьбу лучше, чем ты.

Андрей Торощин

Слаще Русского Неба Только губы любимой. Только здесь между нами Имя Бога - Любовь

Татьяна К.

Не одна, не одна, нам много-много! Удачной недели и хорошего настроения! 😀 💃

Галина Барашкова

Иногда полезно развлечься, от нечего делать, правда редко бывает свободное время.