Екатерина Андреева

Девчата, посоветуйте способ знакомства пары МЖ с девушками?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

А не нужно искать знакомство для члена вашего мужа, нужно искать вам подругу, которая возможно согласится стать ему женой. У меня две жены под одной крышей, мы никогда не занимались сексом втроём, а вы ищите именно для этого.

Павел Степанов

и много пропустили

Сергей Борисович Пилюгин

Ничего не пропустил, заниматься зачатием с двоими или с одной, да хоть с тремя, какой понт? Мы делает Тантру втроём. Но в ней я не вхожу не в одну из жён, просто не успеть, два часа на каждую, и ночь пролетает. Поверьте, секс никогда не сравнится с Тантрой. Трахать девушку приятно, мужчине, но вести девушек к Единению в Любви, через оргазмы и энергетику любви, стократ приятней для любого из мужчин. Нет ничего приятней видеть их глаза, после 2 часов оргазма, никакой секс втроём это не заменит.

Павел Степанов

вам респект!

Сергей Борисович Пилюгин

И вам уважуха.

Suit Man (P-L@M.u)

Я не девчата, но знаю, что на сайтах знакомств в анкете прописывается "познакомлюсь с парой М+Ж"

Табуретыч

Как интересно он Вас уговорил,да ещё и искать заставил.. 🤔

Zhivago Alecander

садишься на авто и едешь на Дмитровку...или вы хотите даром?

Чатланин

И мне посоветуйте познакомиться с девушкой...

Ворон .(Питерский Космополит)

..с какой целью интересуешься...))

Ал
Александр

Даж не знаю, интересный вопрос

Екатерина Андреева

ты девочка???

Ал
Александр

Нет, по фото видно

Карен

Лучще с внуками иди гуляй

Ол
Ольга

Заплатите проститутке)

Сэ
Сэм

Катя зачем тебе

Екатерина Андреева

ты девочка?)

Сэ
Сэм

Не т

Dona I

Свингеры чтоли?

На
Натали

Капец

Ар
Артем

А вам зачем?

Екатерина Андреева

а ты девочка?

Ар
Артем

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос) так зачем)

Екатерина Андреева

а ты не так сделал?))))

Ар
Артем

Понятно, 👋