Ми
Михаил

Глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы · страница 3
Тимоха Рассыхин

помутнение сознания(потому что нефиг смотреть телевизор в покрашеной комнате)))))))

Надежда Дёмина

Давно видела этот фильм,не помню.Пересматривать его не могу,больно в сердце.......

Валентина Шанаева

Как то у вас согласование между предложениями страдает... Неграмотно, однако...

Я С Марса

отступали после Барвенковской операции, эх, а ещё в мае 42 могли взять Харьков

Ма
Маргара

сильно... про ножик и все такое.. у меня нет ни одного перочинного ножика кстаь

Надежда Тукилуш

"Глядя глазами на экран, мальчика торкнуло" бедный-несчастный русский язык!

Андрей Лашкевич

.

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Наташа Титова

К сожалению, я не помню этого эпизода. Подскажите, если не сочтете за труд !

Севиль Алиева

пойдём логическим путём,проблема в ноже....видимо в те годы и такой же нож...

Просто Осень

да уж когда же эта пошлятина закончится доставляет большое удовольствие?

Рыжая *

представь...не припомню и кино и книгу изучали в школе.автор.М.Шолохов......

Стелин Евгений

если честно,я смотрел этот фильм в детстве,много лет назад и не помню его

Татьяна Сердюк

Хорошо бы этот фильм пересмотреть, Я вообще давно видела советское кино

Ни
Нина

Я уже вчера получала этот вопрос,но ответа не знаю и Вы не написали.........

Борис Шведов

Он вспомнил,нож который ему передали в вещах на память .о погибшем отце.

Ольга Тетерина

тебе так важно это знать?Посмотри фильм!Если он конечно тебе нравится...

Максим Глухов

Какие страсти, драматургия, какая плотность режиссуры и накал страстей

Макс

Вся наша жизнь состоит из таких совпадений,но не все к ним внимательны.

Иван Иванов

решил vip поставить,не обращайте на меня внимания-я монетки зарабатываю

Елена Гооге

ВАШЕ ИНТУИТИВНОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРИ ОБНАРОДОВАНИИ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА.