Кожанова (Регион 52)

Кто является жертвой любви???

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ирина Зубенина

Те,кто до конца не научаться включать голову.Обидно,что при этом страдают и те о своём великом чувстве к которым он постоянно ттвердит.Еслибы Грэй на обычном базаре не купил краснный шёлк,узнав о мечте Ассоль ей никогда не видеть было бы алых парусов.

Борис Смирнов

Способность к нормальному, логическому мышлению.

Леди Мила

Да, когда любишь, не до мышления.. Башню сносит..

Борис Смирнов

Эт. точно.

Леди Мила

вот, вот!!!

Борис Смирнов

Всех благ.)))

Леди Мила

спасибо!!!

Юрий Монгирдас

любовь не требует жертв- страсть требует

Михаил Антонов

После любви-зачесался,,,

Се
Серёга

я думаю..все кто любит..

Татьяна :))

навязчивый идиот

Вофффка

)))

Игорь Гранин

Ну он то как раз не жертва а охотник!

Татьяна :))

ой, ли?)) такие всегда умоляют. И выглядят слабыми, безвольными, надоедными

Игорь Гранин

Заманивает,блин!Ключевое слово ВЫГЛЯДИТ,главное итог.Если своего добьется то по фигу что ты там о нём думаешь,он уже следующую жалобит.

Александр ))

Петля Мебиуса???

Татьяна :))

и тут петля?)))

Валентина Гилманова

влюблённые))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Жертва любви--ёжик на кактусе...

Валентина Гилманова

что ж...не поспоришь!))))))))))))

Владимир Есин

дети!!! 🌹 😘

Сергей Торчик

так рядом хата его. Могу адрес дать. Если у тебя есть знакомые голубцы. Он их обслужит. Правда за деньги, не просто так. Он, сука, совмещает приятное с полезным.

Кожанова (Регион 52)

нельзя так позорить человека на всю страну

Сергей Торчик

Если ему не стыдно, то мне можно!

Кожанова (Регион 52)

а сами у него в друзьях наверно...

Сергей Торчик

каких друзьях, таких друзей за ХУЙ и в музей