Андрей Спритнюк

Мой коллега по работе Выиграл турпутевку в Египет. Я почти не испытывал зависти, А спокойно закапывал его тело.

Ответы · страница 2
Agness ***

Глупо. Надо было порадоваться за него.

Андрей Спритнюк

Я рад, у него супер стабильность .

Meruert Burkit

😑😑😑😑🔫

Гузель Аюпова

Я БЫ ТАКОЕ НЕ СТАЛА ПР СЕБЯ ПИСАТЬ

Гузель Аюпова

ЗЛОРАДСТВО-НЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВ

Андрей Спритнюк

А где вы видли злорадство?

Гузель Аюпова

ВЫИГРАТЬ ПУТЁВКУ В ЕГИПЕТ,ВСЁ РАВНО,ЧТО НЕ ВЫИГРАТЬ НИЧЕГО,В ДАННОЕ ВРЕМЯ

Гузель Аюпова

НУ,ПО-МОЕМУ.ЕГИПЕТ И ТУРЦИЯ РОССИЙСКИМ ТУРИСТАМ НЕДОСТУПНА НА КАКОЕ О ВРЕМЯ.ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?))

Андрей Спритнюк

Может быть , но у нас люди нормально летаютв Египет и Турцию.

Андрей Спритнюк

спасибо ОГРОМНОЕ , а вы наверное хороший человек!?!

Андрей Спритнюк

А многие когда узнают что я Бандеровец, называют меня бандитом ...

Ирина Ирина

вот теперь можно и в Египет))))))))

Андрей Спритнюк

За какие $ , зарплаты сейчас копейки.

Ирина Ирина

как за какие??? тела нет, билеты-то остались)))

Julia Julia

А мы деньги выиграли в лотерею

Julia Julia

Уже купили на эти деньги квартиру

Андрей Спритнюк

Я в 2004 с однокашком в нацлотарею выиграли больше тыщ $ . А если квартира, тогла в гости пригласите))))

Ильза

нельзя, излучать негатив

Ильза

я умру, и вас это не касается

Андрей Спритнюк

наверное напишу заявление об увольнении, но поработаю пока не найдут замену!

Ильза

так это не смерть! кто ж вас достал?

Андрей Спритнюк

Не люблю стабильность, стабильности в гробу будет больше чем достаточно и остался без машины(маме делали операцию на сердце осенью и чтобы родителям помочь, я свою продал), а с такой зарплатой я не куплю....

Ильза

главное чтоб родители были живы

Андрей Фомин

как это не красиво..... 👿

Андрей Фомин

что вы называете практикой???умение закапываться в чужом горе??

Андрей Спритнюк

Звиздец, этому приколу больше 10 лет, и от нас рейсы на Египет , без перебоев.

Татьяна Писаревская

здорово, а где выиграл?

Юлия Смирнова

Египет того не стоит

Андрей Спритнюк

Так дешевле за ЮБК. Я до 2013 на ЮБК ездил не сезона(писать) а на море с 2010 анталия или Египет, где примут, этим летом в израиль.

Мадлен

почти не считается

Андрей Спритнюк

Тогда просто- не испытывал.

Алла Макарова

Ужас.Сочувствую

Алла Макарова

Сочувствую тем,кто погиб в Египте.

~Восточная Сказка ~

Да уж весело вам

Ка
Калипсо

О! Провокация)

Ка
Калипсо

Про терроризм русских в украине забыл

Счастье Есть

Добрый,однако

Андрей Спритнюк

в душе классно сексом заниматся

#яночка Я#

ну ты даёшь...)

#яночка Я#

ты то теперь хоть в Египет поедешь!!!

Андрей Спритнюк

когда? Поеду 😃 , сейчас харплаты, чтоб только по курортам ганять :-I

Оля Белоногина

ужас какой....

Андрей Спритнюк

Да пиздят они. В новостях говорят 2 убитых , несколько раненных , а знакомый говорил: " когда арт обстрел полюбому ,были 200тые и 300тые, а линия фронта большая.

Андрей Спритнюк

и такими тэмпами это не скоро всё закончится, а Крым если вернут то через много-много лет. И станет Крым аторой Осетией!

Андрей Спритнюк

Будм надеятся, что поставки оружия на Донбасс когда-то прекратятся.

Оля Белоногина

когда-то... но вот когда...

Андрей Спритнюк

И вам там хреново. Вы как на пороховой бочьке.

Наталья Маркова

ещё поживём!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Добрый дядя

Надежда Надежда

черный юмор

Андрей Спритнюк

а вот почему, когда спрашиваю когото , умеет ли она делать миньет или думает что умеет, сразу на мороз падает или в ЧС.

Екатерина А

Злой какой

Андрей Спритнюк

Ошибка 608. Не верный ответ.

Екатерина А

Ты ошибки записываешь? И сколько их всего

Андрей Спритнюк

Я нормально написал, ч то закопал, а если был бы злой, разве какапвал бы этих счастливчиков,?:-D

Екатерина А

Ааа ну если так посмотреть,тогда конечно

Тамара Вотева

Я думаю,что в свете не давних событий,это не удачная шутка