Михаил Петров

Что вы знаете о вредном воздействии такого вещества как "дигидрогена монооксид"?

Ответы
Ao
Aoо

чтото слышала ..когда к экзамену готовилась случаем не относится к сильно действующим ядовитым веществам ?)

Abstrakt User

От него ежегодно гибнут десятки тысяч людей. Попадая в дыхательные пути он вызывает смерть.

Ирина

)) Очень опасная: при температуре выше 60 градусов Цельсия вызывает денатурацию белков...

O X A N A

Даже не знаю, что опаснее: внутреннее или наружное применение?... Вы как считаете?...

O X A N A

Губительно! Цельсий был бы в шоке!

Михаил Петров

Это вызвало бы ожоги.

O X A N A

))) Хорошего вечера!

Михаил Петров

спасибо, и вам того же

O X A N A

🥛 💧 💦 🌊 - это вам от меня.))

Не Может Быть

Знаю точно, что все, кто эту штуку употреблял, умерли. Или умрёт.

Капа Магна

Потонуть можно...а так всё равно...без него и ни туды и ни сюды...

Неизвестный Неизвестен

Избыток вреден для почек. Но недостаток смертельно опасен

Михаил Петров

примерно так

Неизвестный Неизвестен

Для обезвреживания рекомендуется добавлять метилкарбино́л. Но любители его добавляют до 40%

Михаил Петров

хорошее сочетание

Алина Морозова

губит людей не пиво, губит людей ....дигидрогена монооксид

Евгений

Страшная вещь. 100% людей, его потреблявших, умерли.

Fedor Shkenev

Она не утоляет жажды-я помню пил ее однажды...

Милота))

Не сматериться ни сказать! Впервые слышу.

Уральская Рябинушка

долго ещё будешь тянуть кота за хвост?

Уральская Рябинушка

Дигидрогена монооксид — научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид» ) и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества.

Михаил Петров

Забавно, да? И самое забавное, забавное, что всё что я перечислил - это правда.

Уральская Рябинушка

научная шутка-ключевое слово

Михаил Петров

Шутка в том, что вода - это простонародное название и мало кто знает научное название воды.

Уральская Рябинушка

понятно

Опасная

Вот так умница , надож🤦‍♀️😀

Олег Блинов

Если без шуток, то это обычная вода

Михаил Петров

совершенно верно

Олег Блинов

У самого подобный вопрос висит

Михаил Петров

круто)

Уральская Рябинушка

А надо что-то знать? И мне это надо?

Михаил Петров

Вы каждый день употребляете это вещество вместе с продуктами питания.

Михаил Петров

Ежегодно десятки тысяч людей во всём мире погибают от попадания этого вещества в лёгкие. И это только один из негативных эффектов этого вещества.

Уральская Рябинушка

ну не томите-скажите

Михаил Петров

Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела

Уральская Рябинушка

всё, уже не интересно

Михаил Петров

Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов

Bu
Butterfly

смотря какой он степени очистки))))

Михаил Петров

чистоганом выпили бы стакан?

Bu
Butterfly

отфильтрованной легко)

Чеширский Кот

6 литров сразу смертельная доза !

Михаил Петров

примерно так. Хотя можно умереть и от меньшего количества.

Чеширский Кот

даа бывали случаи !!! в твердом агрегатном состоянии тоже не очень полезно

Михаил Петров

а в газообразном вызывает ожоги

Чеширский Кот

короче реально вредное вешество !

Михаил Петров

Всё человечество на него подсело.

Чеширский Кот

ктото пробывал спертным заменить !но облегчение временное

Михаил Петров

есть такое...

Сергей Глущенко

От состояния этого монооксида!

Михаил Петров

В газообразном, например.

Сергей Глущенко

От приятной прохлады до ожога!

Михаил Петров

примерно так

Сергей Глущенко

Тепла, не прохлады!

Михаил Петров

есть реакция организма на очень горячее. Сразу может быть прохладно

Александр Мягкоход

каждый день употребляю

Н"
Надежда """"

НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Михаил Петров

а зря. Это смертельно опасное вещество

Н"
Надежда """"

БУДУ ЗНАТЬ.