Майра

У вас так бывает что вы долго общаетесь с человеком ,считаете своим другом но периодически его поступки ,слова вас задевают. Несмотря на это вы с ним все таки дружите и тут один маленький некрасивый его поступок и нахлынуло разочарование .

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Так бывает, обещает
Утро ясный теплый день,
А к обеду дождь со снегом
Затевают канитель.
Я- то знаю, что скрывает
Дождевая пелена:
Смех и горе- все проходит,
Вслед зиме глядит весна.

Будет время для апреля
После мартовских ветров,
Лишь бы сбылось все, что снилось,
Стал бы мир не так суров.
Год за годом, повторяясь,
Время прямо держит путь,
Можно все начать сначала,
Ничего нельзя вернуть.

Помню, в детстве знал я средство
Неудачи избегать-
Строил крепости из кресел
И еще умел летать.
Вот бы мне подняться в небо
И усталость сбросить с плеч.
Мир- согласье, волю- счастье
Где найти и как сберечь?

Счастье это только лето,
В ожидании весны,
Краткий миг во власти света,
Посреди кромешной тьмы
Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет.
Тень вопроса, след ответа,
Крылья есть, а счастья нет.

Алемжан

Меня так все разочаровывают. И родители и друзья и жена. Периодически. Все думают что это Я чересчур высокого о себе мнения. А я всего лишь никогда никому не говню преднамеренно. Если и комячну то признаю и может даже искуплю. Но никогда не оправдываю сам себя. Оказалось что такая позиция называется-гордыня. Та и фиг на этих мудил. Сами говнят,смотрят на меня им стыдно от моего присутствия поэтому и чернят меня. Всю жизнь это знал. Нет никакой в этом гордыни. Прост реально все вокруг меня говгее чем я,даж некоторые дети

Майра

Ого вы перфекционист

Алемжан

Ну,вот и вы туда же. Я всего лишь не подонок

Майра

Это хорошо что не подонок

Александр Петрович Кудрявцев

если это друг я принимаю его таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками. Могу одобрять или нет его поступки или вообще не принимать дружбы это не изменит. Единсвенное что не смогу простить ни друзьям ни родным это ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Ирина

У меня есть такте подруги. Со временем я вообще не испытывают разочарований от некрасивых поступков: вот такой это человек .. и всё тут, в каждом есть что-то, что может оказаться неприятным другому (мне, в частности)

Михаил Зарипов

И ты вдруг рядом с ним просто почувствуешь скуку и поймешь, что нечего здесь делать. И с этой минуты данный человек станет для тебя неинтересен.

Вероника Королевская.

У меня было так.что я 5 лет переписывалась на Спрашке с одной женщиной.Считала её своим другом.А она мне другом никогда не была.Только слова.

Майра

Не за что

Вероника Королевская.

Я говорю её простите.И осадок уйдёт.

Майра

А конечно отойду куда я денусь но в финансовом плане больше не свяжусь

Вероника Королевская.

Из за денег часто близкие люди становятся врагами.

Майра

Сумма не такая чтобы копья ломать

Ек
Екатерина

Да, но лучше конечно не ждать этого не красивого поступка, а прислушиваться к первым звоночкам. Как показывает опыт.

Майра

Ое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Недавно случилось. Было - было и ... Как ветром сдуло, выдуло все. Даже вспоминать не хочется теперь об этом человеке.

Ир
Ирина

Бывает. Но теперь реже. Следую правилу: чтобы не разачаровываться, лучше не очаровываться!))

Майра

)

Светлана Филюкова

меня ничего не трогает, пока я не сделаю то, что я задумала, потом будем думать,🙂👋

Геннадий Попов

А тут в основном как в песне: "Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли"

Майра

)

Надежда Гончарова

У меня есть подруга,дружим 40 лет!20 из них периодически не разговариваем года по два

Эльвира Вылегжанина

нет,так кого не должно быть,взять,и высказать и друг,если он друг,поймет,что не прав

Григорий Шапиро

Конечно...У Ваншенкина:"Бывает,другом брошенная ветка,тебя ударит больно по лицу..."

Сердар Муратгельдыев

Так скажи ему прямо .ты же говоришь он друг.коль друг поймёт.а может не друг а пшык

Сердар Муратгельдыев

А что не правильная что ли .я ошибаюсь да

Майра

Не знаю сложно сказать. Скорей обычная

Сердар Муратгельдыев

Вот именно обычная.люблю простых и обычных

Майра

))

Михаил Кардовский

Да бывало так пару раз в жизни.Хоть и давно это было а осадок остался до сих пор

Майра

Печально

Михаил Кардовский

Угу.Вроде бы и пустяк а вот так бывает...Ни злости,ни обиды-просто осадок....

Майра

Да осадок

***Геннадий Булатов

.... Может, и я ТАК кого то разочаровал, коль у него пропал интерес к общению...

Майра

Может))

***Геннадий Булатов

, но Вы же говорите со мной....

Майра

Конечно в обще то я о реале

***Геннадий Булатов

(разницы не вижу :обидеть можно где угодно и кого угодно, только не надо так делать), а доходит поздно, хотя знал - чем - обернется.

Св
Светлана

Бывает иногда, но я сразу говорю, что меня не устраивает

L S D

Бывает такое. Но я не продолжаю отношения с токсичными людьми. Зачем?

Nick Moslem

У меня было,познакомились тут,перешли в чат,потом в ОК, Vk, Viber,WhatsApp,

Майра

И

Nick Moslem

Ну такая любовь,со всеми 'атрибутами',уже и планы на чтобы съехаться...потом стал замечать ложь,раз,другой...Спросил,не в лоб,конечно,а так мягко,шутя,зная,что Девы неприёмлют уличения их во лжи(хоть я в эти штучки и не верю),дальше больше...Внесла меня везде в ЧС,телефоны мои заблокировала...

Майра

Да уж. Но я не про мужчину а про подругу

Nick Moslem

И теперь у меня к ней двоякое отношение...

Майра

Это понятно

Nick Moslem

😏

Акрам Кучумов

такие поступки должны быть проигнорированы...ведь он ваш друг!!!

Майра

)