๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Попробуйте один день говорить всем правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий , проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Эт точно. Хочешь поругаться с соседями - скажи им правду, хочешь поругаться с коллегами по работе скажи им правду, хочешь поругаться со всеми - всем и всегда говори правду. ПРАВДА она, как красивая женщина с панели - все хотят, но никто не любит.

Александр Ксенофонтов

Не часто встретишь полное согласие тут.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто ищет. тот найдет.

Александр Ксенофонтов

Да уж по принципу рыбак, рыбака видит издалека.

Александр Ксенофонтов

Понятно. Удачи Вам во всём.

Татьяна Нарыкова

Может и не стоит всегда говорить правду. Хорошо , что Вы ее знаете, но может она не всем нужна, особенно , когда не спрашивают.

Александр Кузнецов

я всегда говорю правду, и вроде пока живой! (хотя вы не поверите, а вот если бы солгал, то поверили бы! )

Александр Кузнецов

серьезно? а были другие варианты в текстовом чате?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

были. мои предположения

Александр Кузнецов

ну дак предположения не на воздухе основаны (хотя вы могли бы просто по умолчанию считать меня тем или иным, под одну гребенку!)! дак где я поставил себе ограничения, да еще близкие?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

читайте сверху

Александр Кузнецов

что читать? вы не писали ответ на этот вопрос! вы ведь можете скопировать то, из за чего так подумали! и желательно пояснение!

Николай Бочкарёв

Если только один день попробовать, то может быть. А если как я: каждый день, то совсем наоборот. )))

Николай Бочкарёв

Свободно.

Ѻлегъ

бред! делаю это ежедневно на протяжении последних сорока лет ...пока жив и здоров и даже уважаем

Владимир Асиновский

А мне когда-то на работе сказали так " Оформи сегодня травму и ты со вчерашнего дня уже уволен"

Лечу Электричеством

а говорить правду, или высказывать своё мнение? это огромная разница между прочим

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и все равно трудно

Денис Шаповалов

Я почти всегда говорю.и ничего жив здоров.пусть болеют те кому она не по душе)

Кручинин Владимир

Оптимист Вы, однако. В морге с бирочкой, а не в реанимации.

Вадим Сперанский

Ну вы утрируете, но да. И разве в этом есть что то плохое?

Лиза Иванова

Уж как вы боитесь правдушку-то, сказать и услышать.

Витус Беринг

Вы правы!!! Я говорил правду, до сих пор все косятся

Витус Беринг

Уважаю! очень серьезная работа! Ответсвенная!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Обычная. Ваша тоже нешуточная

Витус Беринг

Ну я сам на себя, А вы нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Большая разница.

Витус Беринг

В б ольшой организации работаете?

Валерка

Если и врачам скажет правду,то не выкарабкается

Ник Ци

Говорю только правду и в лицо собеседнику!!

Ник Ци

Стараюсь

Ник Ци

Каждому своё....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

добровольно избранное

Алексей Селиванов

не поверите каждый день её доказываю. 😂

Павел Родник.

Захочешь говорить правду в лес дуй

Павел Родник.

за то целый останешься и на работе

Павел Родник.

за то целый останешься и на работе

Павел Родник.

Захочешь говорить правду в лес дуй

Николай Богомазов

Нет, ваше утверэдение не верно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

выжила и хорошо себя чувствую

Владимир Ильин

Если конечно жить по лжи....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ложь она такая востребованная

Владимир Ильин

Печально, что востребованная.

Владимир Ильин

Не очень, я так не привык.