Вадим

что вы предпочитаете,пиво,водку,виски или коньяк?

Ответы
Ел
Елена.ru

смотря когда...под хорошую закуску и если надо напиться,то водочку...пиво если жарко...виски не очень люблю.... а коньяк если надо расслабиться и пообщаться...

Ирина *****

Я не пьющая...А так...если есть,то коньяк...если нет коньяка...то водку...если нет водки ...то виски...пиво пить не буду...)))

Елена Волкова

с вяленой рыбкой - пивко (светлое), а с конфетами - коньяк, а за встречу с друзьями - можно поднять и стопочку водки

Александр Долгушев

в зависимости от настроения и обстоятельства. а вино настоящее и выдержанное все же лучше и полезнее

Рената *******

пью сухое вино:хванчкара,киндзмараули,только их нет сейчас,по крайней мере в моем городе...

Елена Горина

Вообще то я не пью...но если приходится быть в компании,на торжестве...я предпочитаю вино!

Ainur Mausynbaeva

я из перечисленных выше вариантов ничего не выбираю)я предпочитаю натуральный сок..

Natalka Golub

Всё гадость. Вспоминаю старую Хванчкару.... Сейчас такой нет, так как Грузия в п...

Анна Коврижина

пиво,водку,виски или коньяк... каждому напитку свое время, компанию и закуску 😉

Анастасия

сегодня с подругами встречались пили вино, а так предпочитаю персиковый сок!

Ирина Загороднова

Хороший коньяк. Но бывает, что можно выпить водку и виски. А пиво не люблю.

Ир
Ирина

из перечисленных предпочту коньяк, а вообще люблю вино, мартини, ликер

Алиса Хусамова

Если из этого выбора то нечего. А вообще только вино и красное сладкое

Светлана Рома-Мурашкина

Для меня главное: С КЕМ, СКОЛЬКО, КОГДА, ГДЕ, а главное НЕ ВСЁ СРАЗУ !!!!!

Анатолий Кучеренко

Все, что начинается на "Ш". Шпирт, шнапс, шамогон, шмурдяк и шо нальют.

О*
Оксана *

зависит от настроения, люблю все из перечисленного кроме коньяка

Валерия Щёголева

из перечисленного ничего ,только кока колу могу себе позволить...

Анастасия Шамшурова

ничего из перечисленного не люблю алкоголь и не употребляю

Ольга Сопина

А если - сок? А если серьезно - пиво и хорошее шампанское....

Аришка Лудцева

я не пью спиртные напитки)
по этому больше всего лимонад)