Niemand Против Войны

На "играх брикс" у России уже 117 золотых медалек! А всего – 250!!!
У идущих вторыми белорусов – 21 и 100, а у китайцев, у этой заштатной спортивной державы – всего 17 и 38!
Российские чиновники писают кипятком. И зачем им Олимпиада?!
О спорт, ты – медальки!

−6
Ответы
Дмитрий Степанов

Я вот поражаюсь тому, как некоторые умеют извратить любое дело... Ну соревнуются спортсмены, чего плохого? Зато, когда на ОИ к участию в женских дисциплинах допускаются трансгендеры-мудаки это таких как вы нисколько не тревожит...

Дмитрий Степанов

Говно, чувачек, это твой дом родной!

Niemand Против Войны

В первую очередь твой, чувачЁк. Патамушта тебе в нем хорошо: тепло и вонько.

Дмитрий Степанов

Знаешь Нейманд я давно за тобой наблюдаю и да же жаль тебя становится. Вот ты говоришь я в говне живу? Нет, я его убираю! Чище мир после таких как ты делаю! А вот ты т тебе подобные точно в говне, ибо вы его вокруг себя густо распространяете и все вокруг мажете! Ладно, пока, до новых встреч дефективный...

Niemand Против Войны

Ебанашка, не напрягай моск.

Дмитрий Степанов

А ты попу, ибо она тебе ещё понадобится...

Елена

Конечно медальки. А зачем едут страны на, допустим, Олимпиаду? Посоревноваться и завоевать медальки. Не за печеньками же поедет Китай в Париж.

Niemand Против Войны

Нормальные государства не лезут вон из кожи, чтобы их спортсмены взяли как можно больше медалек.

Елена

Ну конеееечно. Я очень хорошо помню случай 2002 года с нашими и канадскими фигуристами.Россиянам судьи дали первое место, канадцам второе. Но канадцы с помощью скандалов вырвали себе вторую пару золотых медалей. Беспрецендентный случай. Как вы говорите именно лезли вон из кожи. Но не на льду, а после соревнований. Канада. А случай 2004 года с Немовым? Специально засудили, чтобы медальки достались другим. Уважаемым вами государствам. США в том числе. Как вам такое, чувачЁк?

Niemand Против Войны

Почему скандалов? Откуда инфа про скандалы? Явно же, из российских СМИ. А про случай с Немовым откуда инфа? Зачем судьям заслуживать?
А главное – разве в этом участвовало государство?

Можно другой пример привести: Мюнхен-1972, "три секунды". Разве американцев не засудили?

Елена

Понимаете ли, уважаемый...я давно живу и все это наблюдала сама. В живую так сказать. Репортажи шли в прямом эфире. ВСЕ!!!! Подчеркиваю - ВСЕ ЕДУТ ЗА МЕДАЛЬКАМИ.

Niemand Против Войны

Вы слушаете репортажи на всех языках?

Анна

А если бы соревновалась Россия сама с собой, то медалек было бы больше))

Niemand Против Войны

Надо подкинуть идейку)

Ир
Ирина

Ибо,нехрен платить денег МОК,которое унижает российских спортсменов

Ир
Ирина

И что я повторила за путеноидами?что конкретно?

Niemand Против Войны

Вот это "обращение Слободана Милошевича"

Ир
Ирина

А он тоже путиноид?

Niemand Против Войны

Да. Вы не знали? Но это почти наверняка фейк

Ир
Ирина

Это знаете или так думаете только вы,потому как здравомыслящим людям такая мысль в голову не придет

Михаил

А кому нужна олимпиада без фаворитов?) только ущербным слабакам?)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, я уже давно понял, што ты идиот. Так што особо-то не старайся.

Михаил

Для того, что бы меня понять-надо хоть чего то знать) учи историю придурь)

Niemand Против Войны

Ты ишо и Наполеон? Из какой палаты?

Михаил

Не знаю) рядом с тобой не лежал)

Та
Татьяна

Деньги отключили разум напрочь. Причем они этого не заметили.

Niemand Против Войны

Дело не в деньгах.

Alla Lala

88 стран они указали.. а участников 28 стран.. где остальные?

Niemand Против Войны

А эта... "республика Сербская" тоже среди этих 28?

Alla Lala

да.. сербы участвуют.

Niemand Против Войны

Неее... Сербы - это Сербия. А ишо есть "республика Сербская" )

Alla Lala

это где?

Niemand Против Войны

В какой-то из стран бывшей Югославии. В Боснии, што ли... Непризнанная, естессно.

Alla Lala

😳

Niemand Против Войны

Она ишо на так называемый "экономический форум" приезжала.

Настья И К*

Завидуй молча, там твоих нет, пидарасам в Париже раздают

Niemand Против Войны

Ебанашка, ты вся изошла на говно.

Настья И К*

Ага счас! 🤣 Я не ты ... Мне вы все пох , ты сидишь и дерьмом кипишь, а Я машинально пнула и забыла, если бы не ответил не вспомнила бы 🤣

Wi
Willis

Это напоминает фразу:'' Возьмите лучших из худших!!!! ''

Татьяна Писаревская

Так мы и так сами с собой теперь соревнуемся

Грейсвандир

о путинский Спорт - ты стыд и позор!)

Грейсвандир

о путинский Спорт - ты стыд и позор!)

Волчара

для детей Сатаны это непостижимо)

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁчек: Мидведа тебе все равно не переплюнуть.

Wh

Тебе то что за дело, смотри футбол

Niemand Против Войны

Тебе нравится, когда тебя объёбывают? – Смотри брикс.

Ку
Кузнец

главное что так нет соперников

Соня

Китайцы готовятся к Парижу.

Фред Черных

Всё превратили в помойку

Андрей Иванов

Кто их смотрит, эти игры?

Niemand Против Войны

А это неважно, главное – медальки.)

Андрей Иванов

Ладно хоть для спортсменов какая то альтернатива олимпиады и чемпионатов для поддержания формы.

Niemand Против Войны

Это не альтернатива

По
Полтавчанка

😃😃😃пусть потешатся

Ал
Александр

Твоя гнилая натура воняет даже через монитор, критик недоношеный)))))

Niemand Против Войны

Не твоя, ебанашка?

Ал
Александр

Иди просто на хуй рененегатище позорное и больше не отсвечивай на моем горизонте.

Niemand Против Войны

Ебанашка, попей пивка, сходи поссы.

Ал
Александр

А ты иди вздрочни (если есть что), может полегчает)))

Никита Анохин

Играем сами с собой!