Ну Имя Ну Фамилия

А вы заметили, что Параша обсирает ВСЁ на своем пути в полном соответствии со своей ублюдочной фамилией?

Ответы
Виктор Олейников

Точно, а парашники стараются не отставать. Вот уже ясенюк отпарашил себе большой кусочек и отплёвывается на них со смехом. Так будет со многими. А вот народу придётся расплачиваться за них, как сейчас Россия за горбатого и ельцына.

Ящик Ящик

Какой кусок он отпарашил?

Виктор Олейников

Там где он сейчас живёт и ещё в придачу. Не голодает, всё заработано непосильным трудом и языком.

Ва
Валентина

Надя..езжайте к нему..и на майдане озвучте свои мысли...нечего здесь храбрость показывать))

Марина

да и уровень осознанности населения оставляет желать лучшего

Ящик Ящик

Точно. И здесь такие попадаются часто. Майданутые на всю голову

Марина

да да, попадаются

Степан Удилов

🙂 На себя глянь для начала, чем сама занимаешься!

Табуретыч

Мне как-то пофиг на него,своих дел хватает..

Сестрица Аленушка

Это Вы про чью фамилию?

Сергей Чирва

Ей нужно старый мир разрушить.

Эрика

Дааааа!!!!!

На
Надя

Ура!!!!!!!!!!!!!