Майл Майл

Ну что, х-лы, вернули Кр-м в 2016-м году? Ваша параша ведь обещала! Опять в лужу сели!

Ответы
Валентина Любивая

Так начинают первые дни нового года, только лилипутинцы !!!! И вам таких же успехов, чтобы все вам же и возвратилось в кратчайшие сроки. Слава Украине, Героям Слава!! А вас мы прогоним обязательно, запомни мр---зь.👹👺 Видно и так, что ты из трусливых, даже фото не показываешь👽👻🐛

Мисс

зачем эти посты тут?Не надо развивать эту тему по поводу возвращения..люди обозлены в Украине,а Россия обнищала

Мой Майл

И что теперь?

Мисс

А зачем вы тут это пишете,негатива хотите?

Мой Майл

Нет

Мисс

И не надо играть Крымом как мячиком...Крым уже РФ и это навсегда..никто не хочет возвращаться где беспредел и беспокойная жизнь.

Мой Майл

Это троллинг укропов

Skywriter

Слышь, сопля, рот закрой! От горшка два вершка, а уже что-то воображает. Если они хохлы, то ты русня. Позорище...

На
Надя

Автомат в руки и иди Крым отбивать, вояка херов

Я Не Хрен Все Знать

Ты что разоряешься то что тебе плохого простые украинцы сделали политиканов критикуй мирных то что трогать

Лариса

А чего вы злорадствуете? Взяли Крым,отдали Крым,подарили Крым,просрали Крым,вернули Крым... крымские игры.

Mail Mail

Просрали не мы

Лариса

Конечно не вы! Кто б сомневался. Чужой дядя просрал.

Mail Mail

Парашка

Лариса

У вас хорошее имя. Особенно лицо.

Кэйлаш

Кстати, есть люди, лично общалась в Крыму, которые не довольны проживанием в России, а уезжать не хотят.

Крестов

а ты что сделал для крыма полезное .или крамоторска .? ребята там погибли за земли . а ты что сделал ?

Вот Он Он Вот

Ты сам откуда будешь?

Крестов

тебе надо знать только что я не с Украины . и не Украинец .

Вот Он Он Вот

Не похоже

Крестов

а ты хорошо посмотри .. лучше бы пацан бы помог там .поехал бы туда .

Вот Он Он Вот

А сам?

Владимир Савин

Не понимаю,зачем в спрашивалке разжигать политические и национальны амбиции.....выходите в СМИ....

Надя Вот

Тебя не спросила

Al
Alexc

о , расизмом попёрло ... мало сношались с чеченами ? вот вам ещё и татар привалило !! 😃

Al
Alexc

кого это "вас" ? или вы глянули в профиль и считаете что я имею какое-то отношение к "майданам" и прочей херне ? 😃 хахляндию поимели в очередной раз. тут и спору нет (хоть это меня и не радует). ну так ещё Маккиавели заметил что "любой народ имеет ту власть которой заслуживает"

Капитанская Дочка

а, ну прекрасно, что мы одного мнения.

Al
Alexc

просто всё это грустно и не тема для ехидства (на Востоке реально мрут как мухи в перестрелках). а "презерваденты" с "верховными срадами" - такие финты творят , что киев явно просит повторить судьбу Хиросимы

Капитанская Дочка

грустно то грустно.. Но я помню как сеть Одноклассники раскалялась в 14-15 годах от их визгов , они с остервенелостью доказывали нам, что все мы лохи, и они одной ногой уже в европе...Визжали так. что уши закладывало...Вот и хотелось бы послушать их сейчас

Al
Alexc

в эуропы тянет тех кто совсем лох ... я просто там жил ... ну его нах ... а нациков с трудом перевариваю (любых народов) ...

Ядерный Гриб

Злорадство, видимо говорит человек с уровнем психики ребёнка не старше 12-ти лет

Ольга Шаина

а как Вы так делаете, что только Ваши чудейснейшие вопросы идут всем подряд?

Адрес Нет Адреса

Уметь надо

Portable Toy

Да его банят.уже 100500 аков создал ))

Ольга Шаина

незя таких банить, тонкой душевной организации человек)

Vi Za Vi

Аааааааа

Никита Козлов 78Rus

Зачем провоцировать людей? Думаете лучше будет? А если Вас провоцировать?

Адрес Нет Адреса

Они еще в 2014-м начали УБИВАТЬ своих жителей

Никита Козлов 78Rus

Так зачем ещё больше провоцировать этих людей? Мало крови? А если в эту кровь попадёт Ваше? Или Ваших близких? Не лучше ли вместо провокаций найти путь мирного решения?

Адрес Нет Адреса

С этими козлами уже не получится. Они и сегодня Донбасс обстреливают

Никита Козлов 78Rus

Так ведь не просто так! Их же всё время провоцируют такие умники, как Вы! Небось, оплати эти атаки СВОЕЙ кровью, иначе заговорили бы! Вот уж кого надо к стенке, так это провокаторов! Сами в сторонке, а ни в чём не повинные люди расплачиваются своей жизнью!

***Kym***

Ты так сильно не кричи .. тут девчонки с Украины совершенно в адеквате..))

***Kym***

Мне тябя жалко "спецназовец"..6

Вот Я Не Вот Я

Взаимно

***Kym***

🖕

Вот Я Не Вот Я

И тебе того же! И тебя туда же

***Kym***

И ты буь здоров ..

Галина Троицкая

В подобном тоне со всем народом разговаривать непозволительно.👎

Сашка Пупкин

Надуюсь дождусь когда на их майдане украинцы их на кол сажать будут !!!

Al
Alex8791

Нам чужой земли не надо. А люди Крыма сами определились с выбором.

Анатолий Казначеев

Они ЧЁРНОЕ МОРЕ выкопали ,а теперь новый КРЫМ насыпать будут...

Надя Вот

Где?

Анатолий Казначеев

Да хоть в Одессе

Надя Вот

Маловато места

Анатолий Казначеев

Для настоящих укров это не препятствие

Надя Вот

Ну-ну

Сашка Пупкин

Все хохлы тут не причём !! А вот властьпридержащик на кол !!!!!!

Света

Обещать, не делать, а такую хуету здесь писать не нужно!

Мой Майл

Тебя не спросил

Света

Канеш, спросил бы, ломом по шапке отхватил бы..

Я Счастливая

Вот любопытно стало, а в чем там суть вопроса то была?)

Света

Он осрал жителей Украины..

Я Счастливая

Ясно за что в бан отправили

Мирумир

А почему проект Спрашивалка не убирает Ваших вопросов?

Вот Я Вот Я

Потому