Максим Из Хабаровска

Признавший сам себя глупцом, считаться в праве мудрецом.А кто твердит, что он мудрец, тот именно и есть глупец. - Так ли это ???

Ответы
Eva Bastet

Тот, кто следует разуму, - доит быка, Умник будет в убытке наверняка! В наше время доходней валять дурака, Ибо разум сегодня в цене чеснока.)))

Екатерина Короткова

Я думаю признавший себя глупцом не факт,что мудрец,но кто твердит,что мудрец точно им не является.

Rimma Abdrakhmanova

даа... мой девер считает себя профессором.на самом деле он больной.шизик то есть невменяемый

Ализе Энг

Думаю,человек должен просто знать себе цену

Евгений Осипов

Ответ в вопросе!Но это,оччень субъективно.

Ольга Чеплагина

я с вами полностью согласна

Ирина Стасюк

Наверное так оно и есть

Леона О.

ЧТО ТО ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО

Мама D@hkoй Назвала

хах..всякое может быть

Сергей Алексеев

ВЫ БАТЕНЬКА КОНФУЦИЙ

Максим Из Хабаровска

ОООО, мне с ним рядом не стоять

Eleonora Khachatrian

именно так и есть

Лариска Ириска

не всегда

Анна

если взять за истину что признавший себя глупцом, может оказаться умным в смысле что он понимает, сколько знаний не имей, все равно все знать нельзя....

Оксана Маяковская

согласна