Виктория *

Посоветуйте пожалуйста фильм в жанре ужасы,триллер,комедия. Заранее благодарю!)

–1
Ответы
Ыых Первый

Вот вам подборка актуальных фильмов 1. Вечера на хуторе близ Уханьки 2. Иван Васильевич теряет профессию 3. Сходить в магазин за 60 секунд 4. Лара Крофт посетительница больниц 5. Трое дома, нищета и собаки 6. После карантина: Узнай меня, если сможешь 7. COVID да Винчи 8. Переносчик 9. Достучаться до ЧС 10. Девятая рвота 11. Мастера маникюра и где они принимают 12. Чужой против половцев и печенегов 13. Невыживший 14. Хоббит: Пустошь аптек 15. Страх и ненависть в однушке 16. Запах женщины на самоизоляции 17. Я не шагаю по Москве 18. Богатые тоже кашляют 19. Владимир Владимирович обнуляет профессию 20. Баллада о зарплате 21. 72 метра до аптеки 22. Я знаю, что ты будешь жирная летом 23. 1 - 1 24. Эффект летучей мыши

Жорик В Тумане

Большой переполох в малом Китае (1986г) ; Сканнеры 2. Новый порядок (1990г) ; Чужие среди нас (1988г) ; Заброшенный дом ( 2006г. реж.Начо Серда) ; Перелом (2019г) ; Уикенд у Берни (1989г) ; Уикенд у Берни-2 (1992г)

Ис
Искатель

1. Господин оформитель (фантасмогория)
2. Трагедия в стиле рок (ближе к триллеру)
3. Небывальщина (комедия-фольклор_
4. Остановился поезд (детектив)
5. Парад планет (философия)

Виктория *

Благодарю.

Виктор Шаламов

Ужасы +комедия - Зловещие мертвецы 3. Армия тьмы" (США 1992) Комедия "Операция "Святой Януарий" (1966)Триллер "Лифт на эшафот"(1958) "Веские доказательства"(1963) "Тигровая бухта" (1959)

Ч-
Человек - Невидимка

Если всё это одновременно, то "Зловещие мертвецы", кажется со второй части. Их там мильон, не помню, давно смотрел. Уточняйте в википедии )

H K

"Чудо невиданное" Югославия фильм получил второе место в Московском Международном кинофестивале1986 года

Владимир Ефимов

Стремление всё время погружаться в фильмы сопоставимо с приёмом наркотиков: от слабых к убийственным.

In
Ingritis

Ужасы? Ну вечером в город выйдите, ужасы гарантированы! Особенно в пятницу или субботу с 21.00 и позже.

Виктория *

Не знаю где Вы живёте,но у меня таких ужасов нет)

In
Ingritis

Не попадали в такие кварталы!

Михаил Мещанинов

Невзорова Чистилище, отличный фильм, максимально приближен к реальности, есть комедия зубастики

Лукас Шакал

семь, голоса, фото за час, бессонница, красный дракон и т.д. Ужасы и комедии редко смотрю.

Алексей Прибылов

Иисус от Луки. в озвучке Виторгана. там и ужастик, и лирика, и триллер....

Антонио Гареев

Кавказская пленница - тут тебе и ужасы, и триллер, и комедия.🤣😅😂💋

Виктория *

Спасибо)

Аэ
Аэроплан

стоик - выжить любой ценой , отсчет утопленников и комедия 4комнаты

Нику Букун

Голый пистолет (три части), аэроплан, зловещие мертвецы (три части)

Иван Петров

Советую тебе фильм в жанре ужасы, триллер, комедия.

Виктория *

Остроумно (нет)

Иван Петров

Я старался

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Сергей Vladimirov

Дрожь земли и обитель зла первые три фильма

Василий Тимощук

дракула ! втанет всё, что и не ложилось ...

Денис

недавно посмотрел "Театр", обхохотался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Реклама прям тематическая

Виктория *

)