Василиса Романовская

Вопрос только к женщинам: боль при родах сравнивают с переломом кучи костей одновременно...а кто-то говорит, что фигня...Кто скажет правду, это реально капец 🙂?

Ответы
Евгений Арбузов

Только мужчина настоящий переживает ещё сильнее ,хоть и находится на расстоянии и потом через время когда разрешат вас из родилки перевезти,то он сможет и 80километров марш брассками преодолеть,чтоб выбить "Таблетку-УАЗ452" для более комфортного прибытия к месту дислокации и потом после суточного дежурства сушить утюгом пелёночки,а с утра убыть по тревоге,где тоже дети только возрастом по старше,и за то чтоб они возвратились мы в ответе.

O X A N A

Это очень больно, очень. Особенно, если ребенок крупный. Но! Эта боль мгновенно становится ничтожной, как только тебе показывают твоего ребёнка. Как только ты услышишь его первый крик, ты уже никогда не станешь прежней. Теперь часть тебя будет подрастать рядышком)) А, главное, что сейчас роды обезболивают.

Валерий Герасимов

Два врача курят в коридоре.. Из кабинета одного из них доносятся нечеловеческие мвские вопли.. - Василич, что это там у тебя??... - Да, придурок один попросил, чтобы я ему показал, как бабы рожают.. - И что ты с ним сделал???... - Да, ничего особенного.. Два укола слабительного и жопу зашил..

Lady Winter 🇷🇺

Болевой порог у всех разный, размеры таза тоже, ну и готовность тканей к растяжению и сокращению очень разниться. Так что, однозначного ответа нет. Кто то легко рожает, а кто то мучается.

Геннадий Кожемякин

Хотя вопрос только женщинам, но отвечаю: Раз на раз не приходится. Меня мать - легко "выплюнула", как она выразилась, а с моим братом, через 6 лет - намучилась ужасно.

Qugen Wolf

Все зависит от строения таза.у некоторых проходит без сильных болей.а у кого узкие тазовые кости,могут и кесарево сделать.......(не состоявшийся хирург).......

Alla Lala

у всех это дикая боль!

Qugen Wolf

А я и не говорю что все легко и гладко

Где Ты Там И Я

Знакомая назвала дочку Карлыгаш, в переводе Ласточка. Говорила, что выходила из палаты по нужде и успела поймать... родила!

Сергей Фетченко

У меня когда жена рожала она говорит пипец,как больно,но потом,когда увидела малышку слёзы сами из глаз полелись.

Татьяна Филина

Боль животная,матка постепенно раскрывается.а мышцы матки самые крепкие.можно сделать эпидуральную анестезию

Виктор Ш

Не нужно было змия слушать и яблоко есть! А если серьезно, то такова природа рождения ребенка и ей миллионы лет.

Галина Чаплинская Против Войны

Терпимо. Переживете. Я тоже поначалу боялась, а когда час настал, уже было не боязни. Рожать надо было.

Игорь

Да не очень ..не больней чем при хорошем запоре.. главное правильно дышать и тужится..Все одинаково..

Василиса Романовская

Вы женщина?

Игорь

Я роды принимал

Василиса Романовская

Но боль же не чувствовал сам

Игорь

При чем тут это . Боль она и в африке боль.. будешь правильно себя вести..легко родишь.. Срок то какой?

Василиса Романовская

Я не собираюсь рожать. Я просто задала вопрос.

Игорь

Я тебе ответил, Вася..

Ирина Славянка

Не могу я это сравнить с переломами.Больно, конечно. Но зато ты знаешь, что это скоро закончится!

Наталь

Зависит от правильного хода процесса и индивидуальной истеричности роженицы. Все выносимо.

Марина

Самое удивительное, эта боль быстро забывается. У меня , кажется, сильно болел живот.

Ан
Анастасия

...каждый переносит по-разному - главное спокойствие и слушать врача в этот момент

Василиса Романовская

Мне подруги рассказывали, что лежали одни. Даже не было медсестёр. Почти до выхода ребёнка...

Ан
Анастасия

...значит, просто не повезло с врачами... Не слушайте никого - главное, спокойнее

Златка Золотая

не капец...перелом больнее и навязчивее.. схватки протекают с улыбкой на лице ...

ナイ
ナイアガラ

У всех организм разный, а ещё кто и как сам себя настроит) всё у нас в голове)))

Марина Ежевик@

Кому как. У меня кесарево было. Во время не больно-потом так сё. 🤭

Ирина Карпова

боль при родах - на втором месте. первое место- сжигание заживо.

Василиса Романовская

Я редко телек смотрю

Ирина Карпова

я раньше смотрела много. а я теперь у меня ос приятный статус- я бабушка. а это новые заботы

Василиса Романовская

Круто быть молодой бабушкой 🙂

Ирина Карпова

у меня есть фото, где мы втроем- две бабушки и внучка. первое впечатление- внучка дочка и бабушка